Общество

Какая категория людей идет на службу в полицию?

Туда идут по 3-м причинам:
1. Романтика- борьба со злом ( думаю все меньше и меньше такой категории)
2. Экономическая выгода- зарплата, квартира+ пенсия ранняя
3. Склонные к садизму, насилию, потенциальные убийцы и даже маньяки. сюда можно отнести и тех, кого в детстве чмырили.
И вот эта последняя категория самая страшная- ведь в руках еще и власть, и огромная при чем....
Madina Makosya
Лучший ответ
Сергей Опарин Первая категория там так же редка как пурпурные единороги в природе
-- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!
Любая.
Юлия Кай
Сергей Опарин уточню вопрос.какая там остается работать
Максим Иванников Важны не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги.
сегодня ментыбандиты пишут одним словом
Ольга Аверина
Очень честная, добрая, интеллигентная. Обычно--из библиотекарей.
Сергей Опарин Очень иронично))))
Там служат обыкновенные люди! С тем же набором страхов и слабостей! Они ничем не отличаются от нас с вами.
Евгений Чистяков Ваше личиков самый раз для полицаев.
Сергей Опарин От меня они отличаются.хотя бы. наличием судимостей
Максим Иванников Позвольте с Вами не согласиться.
Я заметил что в мусарню идут те кто был в детстве отъявленным хулиганом или те кого в детстве чморили...
Сергей Опарин В точку!!!Респект
те которые не хотят работать ни головой, ни руками, которым нужна власть, что бы использовать её против тех кого они должны защищать
Наталья ;-)
Неудачники, лентяи и лоботрясы, что бы выслужиться хватают пьяного и ведут в отдел толпой, а остальное их не колышет.
Соответствующая.
Если озвучу, мой ответ опять удалят!