Общество
Убийство на службе в полиции считаются убийством и накажет ли полицейского Бог? В библии об этом ничего не написано.
Боюсь становится ментом, а то убью маньяка а потом Боженька в АД отправит
Есть Божья заповедь - "Не убий"
убивать грех а опередить убийцу - приемлемо...
Не грешите на "ментов"....Иногда такие ...ПИДАРЫ попадаются!?.. СОКАМЕРНИКИ ...готовы прибить!!.. Полиция тоже люди!!! ПРИБИТЬ!!.. значит ...у него был инфаркт!!!
Не хрен выёб.... ся!... Русский народ ?..неуправляем !!,когда выпьет!!
Дело в том, что на войне грех не убивать. И если тот солдат, который возьмет и положит автоматик свой и всё - ручки сложит, – он предатель, преступник и совершает тяжкий грех. В данном случае идёт речь не об убийстве людей. Вы слышите - идёт борьба не с людьми, а с носителями того зла, которое идёт на наш народ. Понятно? Что, вы думаете, Ослябя и Пересвет убивали людей, когда их преподобный Сергий послал? Да нет - носителей зла, они друг друга никогда и не знали. И на войне – что они, друг друга знают? Кто-то кого-то оскорбил, обидел, что ли? Убийство когда? Убийство – когда зло против ближнего, против человека. Вот в чем состоит зло, а не в пролитии крови, не в смерти как таковой. Совсем нет.
На войне идёт борьба с чем? Со злом, которое движется на мой народ. И я поставлен промыслом Божьим защищать свой народ, может быть, я первым погибну на этой защите. И если я не буду здесь защищать народ, уничтожая зло, слышите, в лице этих людей (это не важно, человек это, танк, самолёт, пушка – ну какая разница? Что, вы думаете, людей подрывают или танк? Людей уничтожают или самолет сбивают? Так и здесь то же самое), поэтому совершает преступление тот, кто не будет защищать и, да, к сожалению, убивать.
Раз в библии не написано становиться ментом - не становись. Какие тут могут быть варианты ?

И А сколько стоит -ЗАКОННАЯ взятка??? где прескурант на ВЗЯТКУ??? ===до 64лет???
Сергей Зайнышев Мастер (1782)
ВОПРОС НЕ НАЙДЕН ИЛИ УДАЛЕН
Сергей Зайнышев Мастер (1782)
ВОПРОС НЕ НАЙДЕН ИЛИ УДАЛЕН
Не стань ментом