Общество

Что бы народ зазря от армии не косил, может привлечь молодеж к службе в полиции, как альтернотиву?

А этих куда? Там все места уже заняты
Татьяна Гимранова
Лучший ответ
Думаю, не вариант.
В нашей полиции гнилая систему управления, они там изуродуют нравственность молодых людей. Туда идут люди специально, чтобы получить власть, возможность поиздеваться над беззащитными людьми, любители халявы..
Как альтернативу, надо эту самую, молодёжь посылать работать в дома престарелых, на стройки, в детские дома.... В милиции (полиции) от таких толку будет мало
Ну, Валер.. ты и сказал! лядя на нынешнюю молодёжь-Боже сохрани!
надеюсь, скоро армия будет полностью
профессиональной, ну и полиция тоже. .
Не прокатит
Может все таки навести порядок в армии, и тогда никто не будет косить.
там им пятачки разобьют, разве что полы они там мыть будут
Лара )))
Если они в армию не хотят, то на хрена такие в полиции нужны
Семён Коваль
я вообще не вижу смысла в альтернативной службе, проще уж налог армейский создать, заплатить официально тысяч 100,если служить не хочешь и эти деньги направить на нужды служивых или уже отслуживших
ага там своих дибилов мало, давайте еще вообще кого попало туда сгоним, и ппц нам всем будет....
Лучше вообще обязательную армию отменить. Пусть будет только контрактная. Разве можно человека заставлять делать то, что он не хочет.
,,, эксперимент службы в милиции уже проводился не прижилось, затраты большие, а пользы от детей ноль ,,,отказались от этой альтернативы ,,,преступлений слишком много стали совершать солдатики милиционеры ,,,оказалось, что детей нельзя и близко к власти подпускать ,,,
Инга Пак
Мало там мрази разной, давай еще добавим.
Gabn Inbox
неканает.... я лучше год попашу на дядю