Общество
Если Бога оскорбляют танцы и рисунки, но не оскорбляют убийства, то что это за Бог такой?
В отличие от многих Православных и не очень Православных российских комментаторов, включая Кадырова, президент Ирана Хасан Рухани и лидер Хизбаллы Насралла выступили с осуждением теракта. Насралла в частности сказал, что террористы "Аль–Каиды" и "Исламского государства" причиняют исламу и пророку больше вреда, чем те, кто рисуют карикатуры, пишут книги и снимают фильмы против пророка. Он назвал теракты в Париже "варварством". По его словам, именно "изменники" представляют для ислама самую большую угрозу, а "те, кто устраивают резню в разных странах мира, наносят удар по самому пророку Мухаммеду".
Расстрелянные платные провокаторы оскорбляли миллиарды людей - христиан, мусульман, иудев, а не Бога.
Вы бы стерпели, если бы кто-то залез в спальню Вашей сестры и выложил в интернет её фото в обнажённом виде?
Вы бы оставили безнаказанным того, кто вымазал своим калом медали Вашего деда?
Вы бы простили плюнувшего у Вас на глазах в лицо Вашей матери?
"Журналисты" Charlie Hebdo проделывали все это в течение многих лет. Они даже получали за это деньги!
Поэтому и сегодня, и всегда Я - НЕ Charlie!
Я - Сириец, насмерть бьющийся за свою Родину со вскормленными Америкой и Европой исламистами;
Я - Одессит, заживо сожжённый в дом профсоюзов;
Я - Палестинский мальчик, умирающий от удушья под руинами собственного дома, разрушенного еврейскими солдатами в Газе;
Я - пятилетний Арсений, разорванный украинским миномётным снарядом, в Славянске. Последнее, что я видел в своей коротенькой жизни до того как навсегда ослеп - моя умирающая мать, ценой своей смерти подарившая мне шесть лишних часов жизни;
Я - водитель такси, механик, шахтёр, рабочий завода из Новороссии, защищающий свою семью от карателей-неонацистов посланных киевской хунтой на мою землю;
Я - жертва пыток американского концлагеря Гуантанамо. У меня нет адвоката, меня лиши всего – даже права на суд, а моих родственников права знать, жив ли их родной человек или нет;
Я - подросток убитый в США, за то что "угрожал" копу игрушечным пистолетом;
Я - один из невинных французских полицейских, убитый 7 января из-за того что кто-то прикрываясь «свободой слова» возомнил, будто имеет право безнаказанно оскорблять миллиарды людей по всей плате.
НО Я НЕ ВАШ ДОЛБАННЫЙ CHARLIE!
Я НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ И НИКОГДА ИМ НЕ СТАНУ!!!
НО Я НЕ ВАШ ДОЛБАННЫЙ CHARLIE!
так то не бога. то людишек
а при чём тут Бог?
провокация это... распиаривают и стравливают... америка старается воплотить "теорию хаоса"... везде - пи.. ец, у них валхалла
Это не Бог, это фанатики, кторые счиатают себя самыми правильными, но, на самом деле, являются отступниками.
Вот предстанешь пред ним - узнаешь)
Не путай Бога и дьявола.
правильно ведь сказано. на бога надейся а сам не плошай. всёзависит от вас прежде всего и не надо ругать бога