Общество

До чего же у нас народ ушлый все подались в шоу-бизнес, и петь не умеют, а деньги гребут и нас, что в рифму, а мы БРАВО? +

Я тоже не понимаю и удивляюсь: почему певцам и артистам платят мешки денег? можно подумать, что они сделали мировое открытие и улучшили жизнь людей! А тем, кто нас всех кормит, одевает, обувает, строит жильё и дороги, платят копейки? Этот парадокс ещё раз доказывает, что миром правят безумие и глупость!
Дархан Есполат
Лучший ответ
Жибек Биргебаева Вот и я про тоже, раньше это были при дворе царей - лицидеи, а сейчас они ПРИМАДОННЫ,ПОП-КОРОЛИ!
Но ведь народ это "хавает"
Жибек Биргебаева Так я и говорю об этом, что всё перевернулось и культура тоже, всё пошлое возводится в ранг наилучшего авангарда...
перевернулось в мире все тогда, когда мужчины спокойно стали смотреть, как унижают женщин и стариков, как уничтожают собственный народ, спаивая его... а певичкам и певцам аплодировать... ну что ж, можно и похлопать...
Umut Bekbolotovа
народ принял религию денег и с тех пор думает о деньгах, мечтает о деньгах и живёт посредством денег. И шоу бизнес - лишь ручеёк в этом коллективном сумасшествии
Aleksei Moiseev
Жибек Биргебаева Хорошее определение - КОЛЛЕКТИВНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ! Ну прямо в точку, все взбредили!
Зачем уметь петь, когда нужно просто вовремя открывать рот? Наш пипл хавает фсё)...мптришное звучание не отличает от псм, вав, флек, про качество музыки и не вспоминают (...а зачем клоунам изощряться, итак сойдёть)... начинать надо с себя, а не тупо ходить на прослушку фанеры, тогда спрос родит предложение и похоронит тупое современное шоу, ведь скоро перепоют все старые хиты по десять раз, причём опять же с помощью техники, а не в живую, а дальше?... новых то нет (...
Ольга Шукаева
У нас появился шоу-бизнес?? ? Интересно было бы посмотреть, пойду к соседу гляну телек, может что увижу интересного. Просто 3 года как телевизор вообще не смотрю, нечего.
Жибек Биргебаева И смотреть нечего. даже новости об одном и том же на разных каналах по разному представляются.
Где платят туда и идут. Вы только сейчас заметили, что наши люди молодцы, изощряются на все жизненные ситуации. Значит уровень общества таков, что рукоплещем бездарности. МЫ, МЫ, МЫ выбираем, рукоплещем, восторгаемся и т. д.
Жибек Биргебаева Не сейчас, а давно. изловчились из воздуха прибыль делать, за счет обмана своих же людей! Раньше аферисты были, а теперь процветающие бизнесмены, ворующие миллиардами...
а нас на верёвочке ведут на концерт? или мы под дулом пистолета (нет, аФтомата) сидим перед телевизором?
уж в проведении досуга мы, условно свободные люди, вольны делать выбор сами, мне думается...
Да, мир дерьмо! Но я не из тех кто говорит БРАВО