Общество

Меня всегда мучил такой вопрос: где люди берут деньги на недвижимость и дорогие иномарки? Только не говорите -работают.

Какая недвижимость, дай Бог ноги с голоду не протянуть.. Работаю в медицине, в январе все получили зарплату 5-6 тыс, у меня вопрос возник: Проститутка в Москве за час зарабатывает 10 тыс руб, я лечу больных за 5 тыс в месяц, судя по оплате, я похоже "ПЛЕЧЕВАЯ"..
Зиля Zilya
Лучший ответ
Ну если работа для тебя не ответ - то я теряюсь. Я например - работаю и могу позволить накопить.
Света Маркина
Грабят сирот.
Ash_1982 Shol
да есть такие работы с официальной зарплатой в 15 тысяч, а вот подпись на одной бумажке при этой работе стоит каждый раз в размере квартиры или хорошей машины. Теперь взятки не берут деньгами.
К*
Ксюша *
людей грабят
Samina Т
не завидуй, не мучайся. Всё равно не изменишь, и красиво жить не запретишь
Шон Шоник
Александр Скребнев я и не завидую, но я должен узнать где они берут деньги и как
Подворовывают потихоньку. Ты что, телевизор не смотришь?
Merdan ********
торгуют мандаринами.
Юлічка Герець
Они всё покупают, и деньги тоже покупают.
Елена Аннина
да уж....
Игорь Маслов
-откуда у вас внедорожник? -да, мерседес продал, добавил.. . -а мерседес где взяли? - волгу продал.. . -а волга откуда была? - ну так жигули продал.. . а они от того, что запорожец продавал.. . ну, началось всё с мопеда. - а мопед вы где достали? - а за это я уже сидел.
бизнес. слыхал про такое
Елена Олесик
Александр Скребнев Бизнесмены это 3-4% от общего числа всех крутых тачек
спроси Абрамовича или ему подобных но правду они не скажут.
Бизнесом занимаются, работают, копят или берут кредиты. У меня знакомый в России кредит на квартиру взял, так теперь он, его жена, родители жениха и родители невесты вместе этот кредит уже 4 год погашают.
инвестируют в ммм