Общество
Где бомжи берут деньги на жизнь? Неужели они гдето работают?
(собирание бутылок не очень много приносит)Или им подают как милостыню?Или их содержат терпеливые родственники?
милостыню им подают
не работают они нигде, ну, на крайняк дворником
на выпивку хватает )))) а жрать - ну где - найдут, где стибрят, где на деньги купят, которые от бутылок и не только берут
хочешь спробовать пожить бомжёй? ну-ну...
Виктор Шендик
в твоем тоже посчитаю! Берегись!
Ну понятие "много" относительное, да им и немного надо
А тебе, что, до этих пор не ясно ???Чистят помойки от хороших бутылок, металолом, макуматура, и ЕСТЕСТВЕННО. - воровство ( всё что, где, плохо лежит ). А на Укрине, ещё и кабель телефонный режут по ночам. А утром медь здают на пункты приёма.
Виктор Шендик
я каждый день вижу таких пропитых, они то встать на ноги не могут, кабель они режут., какая макулатура если они то идти нормально не могут.
Вы говорите про каких то элитных бомжей.
Они не живут, а существуют.
Воруют!
Основное занятие бомжей — собирательство: поиск алюминиевых банок и стеклянных бутылок, изучение свалок и мусорных баков на предмет поиска продуктов питания и чего-то, что можно продать или использовать в быту. Иногда бомжи грабят оставленные без присмотра приусадебные участки или же используют их как временное место жительства. Известны случаи, когда в сельской местности бомжи перереза́ли провода ЛЭП и силовые кабели для последующей сдачи цветных металлов в пункты приема.
«Оседлые» бомжи (живущие у вокзалов, станций метро, рынков и т. п. ) часто используются для выполнения разовой, как правило, грязной и низкоквалифицированной работы.
Ну во впервых иногда деньги дают прохожие (кто смелее) , а во вторых существуют сециальные пункты, куда они приходят за одеждой и едой.
вы не сможете это узнать пока сами не пройдете этот путь. Я думаю не стоит
бомжи живут за счёт водки, мусора и сигарет :) попрашайничают . находят бутылки где осталось пива не много, бычки от сигарет, еды в мусорках для них вообще навалом :) и ещё за попрошайничество бонус :)
В мсокве они живут как нормальные люди, знаешь что можно найти на помойках, тонны железа, банок и всякой техники, вот на том и живут
В городе Нижневартовск после праздника "Самотлорские ночи" (он длился 3е суток) задержали бомжа... Обнаружили 70 тыс. рублей в карманах... Когда спросили, где взял? Он ответил, что эти трое суток собирал банки из под пива... Потом сдал в цвет. мет... Я почему-то ему поверил... В такие праздники эти банки можно граблями собирать... Дальше, что с бомжом случилось, не знаю... Наверняка какое-нибудь дело пришили и предоставили койко-место в той же Сибири...