А ты историю читал?
Династия варягов
Годунов был русский - траванули
Романовы - польско литовские выходцы
Как обрусичились - расстреляли
национальность Ленина наверно знаете - чистокровный, но не русский
Сталин - осетин, но хотел сделать могущественную державу - траванули
Потом пошли всяки подпёз... ши и дебилоиды.
Ну и современные правители - это ведомо, под чью дудку пляшут - .
Резюме: Как только Россия приобретала правителя, ратуещего за русских - его убирали. Значит она никогда и не была под истиным правлением русских для русских. Я не националист, но заглавная нация должна обладать превалирующими правами, как это в других "дерьмократических" государствах.
Общество
Я так понял у Русских Родину отняли?
Пока только Волю.
тебе наврали..
Сергей Краев
А ты пораскинь мозгами!
Ну Да! Вот Они и Рвут Рубаху на Груди.
Процесс идет...
Ее (СССР) не только у русских отняли.
еще пока регистрирую
не правда, это они её пропили!
Валентина Плех
Ната, ты ж не пьешь )
Ага, и продали. Где моя доля!
О, а я думала, здесь срач националистов. А здесь весело.
ага, и забили, и послали.
Даже при российских императорах, когда основную статью доходов государства составлял экспорт зерна (как ныне экпорт энергоресурсов) русский народ не имел свободы, русский народ был заложником элиты.
Родина сейчас принадлежит олигархии, госкорпарациям. И они не хотят делиться с народом.
Народ стал "обузой" для элиты, которая получает сверхдоходы за счет общенародного богатства.