Общество

Я так понял у Русских Родину отняли?

Сергей Краев
А ты историю читал?
Династия варягов
Годунов был русский - траванули
Романовы - польско литовские выходцы
Как обрусичились - расстреляли
национальность Ленина наверно знаете - чистокровный, но не русский
Сталин - осетин, но хотел сделать могущественную державу - траванули
Потом пошли всяки подпёз... ши и дебилоиды.
Ну и современные правители - это ведомо, под чью дудку пляшут - .

Резюме: Как только Россия приобретала правителя, ратуещего за русских - его убирали. Значит она никогда и не была под истиным правлением русских для русских. Я не националист, но заглавная нация должна обладать превалирующими правами, как это в других "дерьмократических" государствах.
Виталий Ракитский
Лучший ответ
Пока только Волю.
тебе наврали..
Сергей Краев А ты пораскинь мозгами!
Ну Да! Вот Они и Рвут Рубаху на Груди.
Таша К
Процесс идет...
Gevorg Gabrielyan
Ее (СССР) не только у русских отняли.
еще пока регистрирую
не правда, это они её пропили!
Ирен Гартман
Валентина Плех Ната, ты ж не пьешь )
Ага, и продали. Где моя доля!
Артур Грищенко
О, а я думала, здесь срач националистов. А здесь весело.
ага, и забили, и послали.
Даже при российских императорах, когда основную статью доходов государства составлял экспорт зерна (как ныне экпорт энергоресурсов) русский народ не имел свободы, русский народ был заложником элиты.

Родина сейчас принадлежит олигархии, госкорпарациям. И они не хотят делиться с народом.

Народ стал "обузой" для элиты, которая получает сверхдоходы за счет общенародного богатства.
Talgat Beisenaev