Общество
А ...ВЫ... уж... поняли... в чем... смысл... жизни???
Конечно же весь смысл жизни складывается в том, чтобы создать семью, родить детей и сделать карьеру, но на первом месте семья и дети

42)))
http://lurkmore.to/42
На этот вопрос только перед смертью ответить можно.
да, понял, это затяжной прыжок из роддома на кладбище.
Жить и радоваться жизни!
Мы все рождаемся как животные, но не все умираем как люди. Жизнь так коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание. Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами.
Думаю, что поняла. Но воплотить в эту идею в СВОЕЙ жизни пока не получается. Я думаю на том свете нам зададут один-единственный вопрос- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СВОЕЙ ДУШОЙ?
да. Его нет.
Bad^_^boy (^_^)
расскажи про спанча а я про патрика
Кто понял жизнь - работу бросил!
я понял, что думы о смысле жизни, это умственная мастурбация.
Дотянуть до пенсии. Любой знает.
Ольга Сидорова(Лысова)
а потом....уже на пенсии....что??? жизнью назвать будет сложно....наверно да?
Размножение. Ответ. Не парьтесь.
Покушать и поспать..
У каждого свой смысл и цель в жизни.
Смысл жизни в продолжении жизни передовая ее в поколения)) ) все циклично
Я считаю, что смысл жизни в любви-к близким, к детям. Ради этого прекрасного чувства наверное мы и живем: -)
Елена Беркович
молодец почти угодала
Расскажу не поверишь.
в чем, в чем. просто жить