Общество
Уважаете ли вы (русские) дагестанцев или наоборот и за что именно.
Просто многие русские говорят, что мы не разумные и не культурные, хотелось бы узнать, все ли вы считаете так?
у меня много знакомых дагов. аварцы, даргинцы. но больше мне фортит на лезгинов ))). хорошие ребята. были и серьёзные отношения. не всегда всё гладко конечно было, но это бывает у всех, независимо от нации. вобщем, дагов я обажаю) ) они очень непосредственные, как дети
Я сама не русская, но считаю, что каждого человека надо судить по его личным качествам и поступкам, а не по тому, к какому народу он принадлежит.
Многие - это не все. Мои знакомые, с которыми работали вместе, обычные нормальные люди. При том, это люди с совестью.
моя бабушка всю жизнь прожила в Дагестане., а она русская. приглашали в Пензу не поехала.
У нас есть такая поговорка: как аукнется, так и откликнется!
Я служил в армии в начале 80-х годов. Дагестанцы были старше нас призывом на год. Украинцы старше на пол года. Как не удивительно, но с дагестанцами мы находили общий язык чаще. Сейчас в это могут не поверить.
всякие люди есть, и среди русских и среди вас.... Вы себя на дорогах нагло ведёте, поворотники не включаете, на встречку выходите,... не думаю, что русские так себя ведут у вас в гостях
Если это не кафирские недочеловеки гопники ростовщикии прочее дерьмо независимо аварцы или русские, то мир если нет war
Сколько людей столько и мнений. Нечего уж не поделаешь. Ну что ж раз вы хотите узнать, что я думаю на этот счет, то я отвечу. Лично я еще никогда в своей жизни еще не общалась с дагестанцами и не знаю какие они, и поэтому ничего на этот счет сказать не могу. Но скажу вот что. Вы пишите, что русские говорят, что дагестанци не разумные и не культурные. Но я в своей жизни к большему сожалению, встречала не культурных и русских. Я думаю если вы повстречали, одного глупого человка, то не стоит судить по нему и его народ.