Общество
Я научился перемещать иголку силой мысли. Теперь мне выплатят миллион долларов если я докажу паранормальность феномена?
Если научился, то это уже НОРМАЛЬНО
ну ну.. .
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Заглохну без бензина где-то — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
И выбор есть, но как бы нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
От эмигрантов жизни нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Учиться в школе смысла нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
На ужин рыбные котлеты! — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Пробиться в жизни шансов нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Зарплата есть, а денег нету — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Теперь в России все поэты! — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО!!
Ты 5тонн зеленых перемести мыслью
Посылайте заявку на участие в эксперименте... Вы там будете далеко не первый...
Нинель Кулагина давно этот феномен доказала и ничего доказывать никому не надо, так как факты есть, а наука в шоке и продолжает видеть мир не дальше носа!

Именно так
А какая польза от перемещения одной иголки? Вот если бы вы перемещали силой мысли автомобиль или поезд, то тогда бы это было великим достижением.
"Мир состоит из бездельников, мечтающих заработать миллионы и дураков, которые с энтузиазмом работают за гроши. " Бернард Шоу
Я умею перемещать миры, щенок!!! Как смеешь ты требовать оплаты за свои никчемные потуги? Ибо я выехал за тобой!!!