должна себя вести молодёжь, чем заниматься, чем интересоваться, чтобы она не была безнравственной?
Я ни с кем не спорю, честное слово. Просто хочу увидеть ответы адекватных взрослых людей.
Общество
Взрослые говорят, что молодёжь ведёт себя безнравственно, некультурно и неприемлемо. Скажите, взрослые, а как ++
Да так происходит вечно. Молодежь, которую сейчас осуждают, сама в старости будет осуждать новую молодежь, а та, в свою очередь, будучи старой тоже будет осуждать. Это верно подметил еще Аристотель.
Молодежь должна жить быстро, ярко, но при этом хорошо учиться и не повторять ошибок других.
51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Библия.
Да нормально все, они такие-же были. Хотя мне уже 32,сам болбес.
Спортом, музыкой, живописью, графикой, играми, КВНом. Игнорировать алкоголь и наркотики. Ежели дело дошло до секса то хотя бы предохраняйтесь и не совокупляйтесь прилюдно как бродячие собаки. Живите дружно (или хотя бы не снимайте на видео свои разборки).
Разница между молодежью и их родителями в том, что "старики" все это уже прошли и знают, чем кончится.
Проституцией и наркотиками=))
да просто нужно вести себя как человек.... и не путать гордость с гонором
Не обращайте внимания. Так говорят со времён питекантропов) )
Стандартный конфликт поколений. Ведите себя как ведётся)))
учиться или работать
Единственный, даже не совет, а пожелание - читай побольше и тогда сам поймешь, что нравственно, что - безнравственно.
Да мне это говорили 45 лет назад, а сейчас я это говорю. Через тридцать сама будеш тож самое повторять. Относись к этому ровно, многих неприятностей удасться избежать .Спорить, доказывать бесполезно меня ведь уже не переделаеш.
когда мы были молодые про нас тоже самое говорили
да это любые старики говорят!
на всех старушек на лавочке в свое время были старшки на лавочке, которые на них самих говорили:
- шалава
- проститутка
- алкоголичка
- мы такими не были!
:)))
- шалава
- проститутка
- алкоголичка
- мы такими не были!
:)))
А не это ли старшее поколение воспитало такую молодежь? Все претензии к себе.
Когда вы станете взрослой, вы будете говорить не знаю ещё что)))
на хоккей ходить плаванием заниматься Библиотека опять же
Я не очень взрослый 31 всего, но нынешняя молодежь спокойней нас разьебанов .