Общество
Вот не понимаю, зачем люди покупают планшеты, ну для чего?!!!)))
Из тех, кто их купил, и кому они действительно нужны по работе - либо для бизнеса, либо документацию читать и т. д. - ну максимум 1 процент набежит если. А остальные? Модная игрушка? Тогда почему выкидывают по 15-20 штук на эту игрушку, а например телескоп за 5 штук взять - жаба задавит? Хотя телескоп помоему, намного полезней штука, чем игрушка-планшет
Чтобы показать свой достаток или выделиться!
я с собой в вуз не таскаю тетрадки- есть программы для сохранения записей- типа эверноут. , мой ребенок в дороге меня не дергает- играет в игрушки и смотрит фильмы закачаные в планшету, на работе когда мне надо снимок отправить - а это приходится делать часто- делаю через мессаджи сразу на планшету начальницы, просматривать документы также можно на планшете, когда сбиваюсь с пути-включаю навигатор на той же планшете. книги читать или учебники просмотреть-не таскаю с собой, выдалался перерыв- открыла закачаную книжку- почитала. Но надо сказать что телефон у меня самый простой- даже без камеры- только для звонков.
и да, у нас два телескопа дома ))
и ноутбук у меня есть, но туда записи не запишешь-не того качества он, довольно большой таскать чтобы его, навигатор на нем смотреть неудобно, книги читать тоже неудобно
и да, у нас два телескопа дома ))
А я не понимаю зачем люди покупают телескопы за 5 штук - за голыми бабами подсматривать?
реклама делает своё дело. модно - вот и берут
я наверно летом возьму планшет, плюс в том, что там есть сим-карта, можно будет взять дешевый тариф и, например, где нить в сельской местности, где нет доступа к интернету и связь плохая, залез на крышу и сиди в интернете сколько влезет, так же можно будет позвонить. и хвастать там им некому, никто в этом ниче не понимает.
люди любят модные вещицы
Так это одни МАЛОЛЕТКИ покупают! А потом в АВТОБУСАХ возятся С НИМИ!
Что бы там в разные игры играть, типа шарики лупасить.
Наиль Гараев
И за шарики 20 штук выкидывать?
для учебы например, причем тут показать себя
Наиль Гараев
Для учебы, Арника, лучше ноутбук взять
Наиль Гараев
Кстати и дешевле. Я в октябре 2012 года ASUS 55 за 12 штук взял. Так там 15 дюймов экран, жесткий на 320 гигов - сколько в планшетнике-то встроенная память? Дай бог гига 32 набежит?
Компактность, мобильность. А для конвертации видео под столом много ядерный.
Забавно то, что таким вопросом задаются те, у кого планшета еще нет. А когда он появляется - таких вопросов не возникает)) ) Не встречал ни одного владельца планшета, который бы задался вопросом: "А зачем я его купил". Зато встречал людей, которые купили за те же деньги телевизор и задаются таким вопросом.
А Вы поглядывайте себе спокойно в телескоп и за нас не переживайте.
Чай не хуже других.))