Общество

В Украине тоже есть нормальные люди как и в России есть придурки, может хватит обобщать?

Согласен с Вами. Уже надоели эти дурацкие вопросы про Украину. Как будто у нас в России мало придурков и разных идиотов. Их везде хватает.
Mengli Hayidova
Лучший ответ
Само собой разумеется! Поменьше обращайте внимания на надуманные обвинения и обобщения!
Ирина Чуркина
В; На Украине есть бандеровцы.. . В России их нет.
Артем Буйлов
Я немного не согласен с Вами. Зачем Вы пытаетесь оправдаться? В Украине.... В России.... Да вы посмотрите в этот треп, что здесь творится! И что? Национальностей не видно за экраном монитора, а вот провакаторов.. . неуравновешенных невростеников.... Да-да и нормальных (хотя я так и не понял - кто устанавливает эти нормы) людей то же ХВАТАЕТ! Вы согласны со мной? Я рад, что у Вас есть: 1)либо чувство патриотизма (если Вы житель Украины) 2) нормальный человеческий интелект (не забитый политичискими фобиями) 3) И.... Вы просто молодец! Удачи Вам.
Алексей Сыркин
Вот пусть придурки и обобщаются.
да все люди нормальные, просто некоторая их часть занимается бизнесом, а некоторая часть их - незаконным бизнесом, и ничего тут не поделаешь....
Юрий Кузнецов
выо первых по русски ,,НА, , Украине.. во вторых нормальные люди там может и есть.. но те кто принимает решения в России явно более вменяемые и професиональные..
Сайз Сайз
Народы наши, Натуся, не враждуют. Все это пена.
Нормальных обычно не замечают, они же нормальные и всё там нормально. , а придурки не дадут себя не заметить.
Жомарт Исахан
Вне всяких сомнений!
неважно, кто там на украине есть. Никто же не заставляет общаться.
Добрынин Юрий
везде есть нормальные люди и везде есть придурки
Вы первая из хохлов зашедшая на Ответы, которая не оскорбляет наше достоинство и Россию как государство.
Это кому-то выгодно – стравливать между собой нации и народы.. Пока весь мир в состоянии разрозненности и вражды, кто-то вполне может наживаться на этом, а контролировать массы можно и с помощью подкупа, и с помощью насаждения тлетворной информации, разжигания пороков в людях, и спаивания, и одурманивания табаком и наркотиками. .
Ложные ценности, ложные знания. . Всё, что могло бы дать человечеству живую силу, преподаётся ему как музей различных (опять же –РАЗЛИЧНЫХ! ) религиозных сокровищ с наказом «не рыпаться». .

http://www.SahajaYoga.Ru
Макс Шергин
Согласен... на Украине только два придурка - Ющенко и Тимошенко.. других видимо не приходилось встречать, да и таких не найдёшь
Нина Сенцова
Я люблю и Украину, и Россию- везде друзей полно.

А склоки идут на уровне политиков.
Галина Юрина
В России тоже разные люди. Видеть нужно и хорошее. Просто замечаешь плохое. Мне вот по барабану кто ты если человек не плохой зачем мне тебя хаить?
все люди равны! а дураков везде полно, только не надо путать мнение и желание наших украинских политиков с мнением и желанием простого украинского народа