Общество

Почему разбогатевшее быдло считает нормой вести себя по-хамски в любом общественном месте??

Ну блин а неразбогатевшее, разве ведет себя по другому? Какая вообще разница богатое иль нет? Оно иль быдло иль нет.
Татьяна Ш
Лучший ответ
они ешо и кичатся - я не бедная - сёдня слышала
Davo Grigorian
Манер то, остались прежние.
Никак забыть не могут, кем они были.
Ринур Имайкин
Слишком долго сидел в грязи. Это нормально для нашего человека, внезапно поднявшегося над остальными лохами
потому что им закон не писан
это в корне неверно так как и обнищавшее обозленное быдло точно такое везде свои и ущербные и полноценные морально а вообще с человеком поступают так как он позволяет с собой поступить так что даже отьявленное хамье не всякому в глаза нахамит
Елбаев Арслан Понятно когда денег нет у человека-ищет виноватых... но когда всё уже есть значит нужно напролом лезть не разбирая кто рядом?
Быдло оно и в африке быдло.. . и от количества денег не зависит..
>>У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.

— Олег Ладыженский<<

Если ты (простите, Вы) интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла. Ещё часто так называют избирателей, особенно когда всего за полгода массовой обработки зомбоящиком их мнения и предпочтения меняются на прямо противоположные.
Аня Адмони
Елбаев Арслан Я написала про хамство!
радует одно что всё это быдло тусуется не во всех общественных местах ...
Елена Попова
на то оно и быдло. учиться времени не было, корочки купили, денег насрубали...
Мария Ростова