Общество

Почему "религиозное быдло" считает, что священник не может быть вором?

Настько* ***
Я религиозна, но я считаю что такое может быть, и даже более того - бывает.... и это ужасно....
Денис Акмаев
Лучший ответ
Может быть. Только религия тут совсем не при чем.
Аскар Назбеков
Обычно ПРОСТОЕ БЫДЛО не уважает права других на веру, вообще понятия не имеет о православии, о нравственных нормах, заложенных в нем.... не надо всех священнослужителей подозревать в воровстве, исходя из поступков отдельных священников.... у религиозных (верующих) людей есть нормы морали, культура поведения, уважения к людям... в отличие от некоторых членов нашего общества
Настько* *** Бога нет.
«…Вы действуете в интересах оппозиции власти… Кем вы тут себя возомнили? Вы — плохие журналисты!. . Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! Подумаешь, 25 тысяч безработных? ! Это — ничего, капля в море. Не сдохнут!.. »
— Сергей Дмитриевич Бодрунов. Санкт-Петербургский чиновник
«Создатель дал нам две руки,
Бутыль, чтоб руки зря не висли,
А также ум, чтоб мудаки,
Воображали им, что мыслят. »
— Игорь Губерман
Асан Рахимов
Может быть и вором и хамом. По работе пришлось с батюшкой связаться. Такокго от светского человека не слышала
По доктрине католической церкви непогрешим только Папа римский. Остальные грешны и не только воровством, а и худшими грехами, особенно много грешников как раз именно среди священников (на тысячу попов их больше, чем на тысячу мирян, это факт).
Сергей Аверин У Вас по этому поводу имеется статистика?...
Вы за словами следите. Если уж себя не уважаете. Человек грешен и не важно какой он пост занимает. Это его вина. Каждый ответит за себя. И в жизни такое бывает, что не устанешь удивляться.
Настько* *** Удивляться? Это потому что вы то самое бы... из вопроса.