Ну там почти в каждой команде есть группы хулиганов. В такую группу попасть сложно, но есть знакомые в этой теме.
Есть такие обычаи идти на драки после матча за свою команду и следовать правилу: "на всё готов ради своей команды".
Эта тема очень активно развита в Англии, но в России также.
Ребята которые повыше в клубе фанатов бабло срубают с активных фанатов.
Если просто любишь спокойно свою команду и процесс футбола, то покупай билет не в фан зоне.
Общество
Почему футбольных фантов считают быдлом?
А кто они?
ну а как относиться к тем кто срет нам где сидит, бегает с задраными на голову трусами ?
Трудно понять их. Я вообще сидячий спорт - всё равно - у телевизора или на стадионе - не понимаю.
Меруерт Сатжанова
А как же драки в лесу, в городе, на стадионе. Перед этим подготовка в в спорт залах?
Больше из-за их поведения перед, вовремя и после игры
Это наговоры все, они не быдло, они гопники!!
А когда-то они такими не были. Это были весёлые заводные люди. Мне как-то пришлось с ними в метро ехать. Кроме улыбки они ничего не вызывали. А потом их видимо перепрограммировали. Не тот чип в бошки вложили, а может именно тот, который кому-то нужен, не знаю. Но теперь и у меня о них вот то самое мнение, о котором вы говорите.
Все просто на поле футболисты зарабатывают деньги а фанаты тем времянем деньги пропивают..
Меруерт Сатжанова
Разве с телевиденьем не такая же ситуация?
они и есть быдло.
а разве это не так? Только быдло может размолевать рожу и смотреть часами как кучка мужиков в трусах гоняет один мяч