Общество
почему провинциалов принято считать быдлом?
у кого это принято у москвичей?
Я так не считаю, а Вы?
Та к рассуждать может только истиное быдло.
А другая сторона - это кто?
Может у них с головой не все ладно и сидят в палате №6?
Не провинциалов, а малограмотных, неотесаных и некультурных людей. Их полно везде - но в провинции все равно больше.
Это НЕ "принято". Есть недалекие особи с ограниченным разумом, которым НЕ ЧЕМ больше гордиться, кроме местожительства.
"Унизь ближнего и ты возвысишься" (с) Тора.
У кого и кем принято? Я такого не слышал. Я сам в Москве родился и живу. Скорее всего так считают некоторые провинциалы сами недавно переехавшие в Москву, недообразованные мягко говоря. И говорят они так о себе подобных.
только тех, которые ведут себя соответственно...
традиция такая...
тупо навязанный порочным обществом стереотип. Людям стоило бы посмотреть на себя прежде. А чем мы отличаемся от быдла, кроме как материальным благополучием и тем что хорошо выглядим и имеем образование? Из провинции люди более простые и отркрытые. В городах у каждого свой мирок, своя тюремная клетка
Не все так считают и не всех!
Потому, что снобизм!!!
Кем принято? Они из того же быдла. Мы все-НАРОД))))
по тому что москвичи и питерцы считают что они кормят Россию, а не наоборот