Общество

Если, черный кот встретив вас сплюнул три раза и поперся в обход, то это о чем говорит?

Aidana Amirkenova
значит ему не повезло... со мной )))
"Вредные животные, это коты".
Знает зараза что пинка получит...)
В результате, каких-то обстоятельств, я вышел из физического тела в астральное и попал в астральный мир.. . или проще говоря, хотел спать и отрубился. А во сне мне не только говорящие коты встречаются, а даже голые женщины с крыльями и резиновые самолеты летающие от силы мысли!
Эдуард Зарембо
Мне нравицца ответ Коня Без Пальто.

Мой вариант ответа - вы работаете на псарне и пропахли собаками :)))))
Это говорит о том, что наступила Весна !
Nastya Niels
вы и сам черный кот или хуже того - разбитое зеркало, а ток кот который сплюнул просто суеверен, ничего страшного, ему можно простить.
Капитан Очевидность.

P.S. ваш вопрос просится на абсурдопедию.
nazarovvs
Это значит, за за мной баба с пустым ведром чешет со стороны левого плеча
что кто то из нас перепил.
суеверный кот какой то .
Андрей Жарких
о-оооо!:)) )
если кот бегемот рванул в сторону, то не иначе как у меня появились шансы быть канонизированной рпц или кто-то из святой рати идет со мной, сохраняя и оберегая при этом.
О высоком интеллекте спрашивающей
Значит пора завязывать с травкой и алкоголем!
Плохо выглядите
Мария Стибло
Значит такие мы "хорошие"! Кот всё правильно сделал!
H.
Henoвmopuмая ...
Потому что у меня на коромысле пустые ведра...
на счёт плевать не замечал. но вот обегают в обход или пятяться назад при виде меня коты всех мастей.
Необходимо срочно менять имидж ...)))
Артур Зарипов
Значит та таблетка которую вы приняли была вовсе не от головной боли)) )
А вот если к примеру черного кота который вам дорогу переходил стошнило это к чему? Что примета не сработает?
с утра у него с людьми не заладилось что-то
ничего, хватит верить в ерунду, чем больше на бедного котика вешаете ярлыки, тем больше сами страдаете