Общество

Должны ли все люди жить счастливо, обеспеченно, весело и быть довольными своей жизнью?

это как обезьянки в зоопарке, что ли ?)))
Оля Демидова
Это утопия )))
Аня Гронь
Если человеку плохо или тяжело, то ставить перед ним долг - это уже издевательство.
Rustamke Ismailov библия подразумевает под долгами-грехи между прочим.Да простятся....
тогда все от скуки троллить будут
Кому должны?
Алия Корабаева
Привет! Слово "должны" здесь не совсем применимо. Люди должны стремиться к этому. Ноэто не значит, что у всех получается именно так.
Камилла Капалбаева Привет, Элли! Да, должны не совсем подходит...)
Когда- то СЛАВЯНЕ так и жили, пока их не стали завоёвывать и одурачивать через христианство.. .
Все блага цивилизации тех времён, вплоть до письменности, были доступны всем без исключения.

Повеселиться и погулять, Славяне не просто любили, но и умели так, как сейчас не могут.. . Праздник одного Масляницы праздновался только почти 2 месяца, с Лютия по Снегогон.
Потому и не смогли заставить забыть этот Народный праздник антихристианские узурпаторы от РПЦ.

Именно к такой жизне надо стремиться. И мы бы в России при Социализму к этому пришли, но власть захватили бандиты, воры, МедПутовские подельщики и иноземцы - русофобы во главе с Чубайсом...
Сроки погашения задолженности истекли. Но надежда есть. Самое возможное из перечисленного-быть довольным жизнью Невзирая. Жизнь и впрямь одна
Vit Vit
авиценна так считал
Должны, сволочи, но не хотят!
Нина Кулемина
я считаю должны)))
Хотелось бы. Всё зависит от того, что Вы (лично) позволяете другим жителям. Вас окружают только те, кого Вы к себе подпускаете.
Существует опасность - просто забыть об остальных, либо - наоборот - слишком сильно любить всех, забывая о себе. И то, и другое - крайнее. Вы находитесь в творческом диапазоне выбора того, что Вам нравится.
Выбирайте - кого впускать, кого - не выпускать.
нет
должны но возможности у всех разные
не все живут обеспеченно, может из-за этого считают что и не счастливо, лично мне всегда радость доставляют не деньги, и гаджиты а нормальные вещи, которые всегда были, но их мы и уничтожаем, ради своего эго
Я считаю да