Общество
Хочу уточнить с медициной так хорошо в Нижнем Новгороде или везде?
Пример по себе, решил пройти осмотр и сдать все анализы, записался на прием через сайт гос услуг, через 2 дня пришел к врачу, очереди нет, поликлиника прекрасно отремонтированная, дали все направления, на следующий день сдал все анализы+флюорографию, результаты сами отдали лечащему врачу, единственное, что флюорографию сам забирал на следующий день, подождал 4 дня позвонили и пригласили на УЗИ брюшной полости, прошел, через 2 позвонили и пригласили на ФГДС и все это БЕСПЛАТНО, вот только я тут читаю и удивляюсь некоторым, кто не верит могу снимки всех толончиков на почту прислать, так как лимит на фото кончился!
Да .все так .только видно у вас все пенсионеры вымерли и нервных мало, которые после работы приходят пар выпустить .А у нас круче - в детской сегодня туалет рассмотрела - поручни для инвалидов сделали и даже 2 кнопки sos есть . О! Только у нас сейчас новую фишку придумали - к специалистам талон у терапевта брать - опять волокита будет, а то чел не знает сам к какому специалисту надо .
Татьяна Петрова
Привет,у нас тоже к спецам у терапевта)
По-разному бывает.
В Москве не во все поликлиники еще можно по инету записаться. Большинство пенсионеров, вообще, с инетом на Вы.
Аппараты самозаписи поставили, конечно. Но не все врачи-специалисты принимают в день обращения.
Если срочно надо - иди в регистратуру и проси карту. Потом уже на прием иди и стой в живой очереди.
А если надо к нескольким врачам сразу?
На процедуры и анализ крови однозначно живая очередь.
Запись только приблизительное время дает - плюс-минус от 15 минут до часа-двух.
А если надо к нескольким врачам сразу?
Невероятно, если только не брешешь.
Нет, у нас ни одна районная больница не отремонтирована и кроме того, не хватает врачей и медсестер, бегут в Москву...
Ещё наверно прислали персональную машину с водителем, а в поликлинике расстелили для вас красную дорожку, а главный врач встретил вас с хлебом и солью? Ну не стесняйтесь, расскажите уж всю правду))))))))))
Не верю! ))))))))
К сожалению в России цивилизация в деревни идет через города и довольно долго. А если случайно прорывается, то в диком виде. Вот пример. Отремонтировали ФАП. Завезли там что то из оборудования. Через месяц привезли какой то вагончик, сказали это новый ФАП. Установили, подключили. Красота! Вопрос о целесообразности ремонта задавать еще рано. Потому как в деревне НЕТ ни одного медицинского работника. Ни фельдшера, ни акушера, ни врача. НИКОГО! И похоже вряд ли когда будет.. .
И знаете что народ говорит? Отремонтировали - распилили. Прислали новый - опять распил.
я не верю! ты что под кайфом?)) ) у нас тож отремонтировали-а попасть к лжедоктору полный писец!! !
единственно кто быстро проходит докторов это профосмотры-им за это лавандос капает с чела!
вот на работу устроиться и пройти например кожника может любой инфекционный больной! всё через опу!
НЕ ВЕРЮ! ЕСЛИ ТЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛ С УЛИЦЫ И У ТЕБЯ НЕТ ЗНАКОМЫХ ИЛИ ТЫ РАБОТАЕШ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИЛИ КАКОМ ТО ГОСМУНИЦИПАЛСЛУЖБЕ ТО ТОГДА ПОВЕРЮ!!!
Татьяна Петрова
Странно,вот и спросил,все бесплатно,зайди на сайт гос услуг и сам посмотри,можно записаться.
Всё хорошо, что хорошо!
Не вижу смысла опровергать. На проекте есть жители НН. У меня сестра живет в Нижнем. Единственное, что можно сделать без проблем- флюорографию и анализы по записи.
Разные Поликлинники в Москве в моей проблематично попасть на прием сразу записываешься берешь талончик приходишь бабули сидят ..которые поговорить пришли сидишь ждешь .Знакомая говорит служащая проблема многие берут талон и не приходят приходится дополнительных принимать .А потом с талонами приходят когда время прошло
Да, удобно что можно на приём к врачу записаться на приём через инет или по телефону, помнится брат ломал ключицу на тренировке, лежал в на вытяжке у него на кровать падала штукатурка с потолка и утку подавали сами больные те кто лежал с ним в палате, так как санитарок не хватало, были и нормальные палаты с стекло пакетами и ремонтом но за 400 рублей в сутки, но это было два года назад, не знаю может в той больнице уже всё изменилось, был в больнице на той неделе, к челу ходил, не в поликлинике а больнице вроде всё норм и кондиционер стоит в палате, правда не рабочий НО СТОИТ ведь :)
Видимо только в Нижнем Новгороде хорошо. Даже не верится, что так может быть.
В Нижнем действительно не плохо с медициной... Но к сожалению не везде так
не верю! (С)