Общество

Свели-ли вас с ума бренды? (пример внутри)

Бренды это не только модная одежда, а к примеру, молоко под определенной маркой, которое вы покупаете снова и снова. Та же история с другими продуктами, вещами и т. д. Наверное следует считать легкой степенью помешательства предпочтение товаров одной фирмы, всем другим. Или вы так не считаете?
Кстати мою голову шампунем для животных "Луговой".
А бреюсь хозяйственным мылом.
Бренды это раскрученные марки, которые "деятели" подделывают. Уж не знаю какой денатурат в Head&Shoulders кладут, но что после него башка чешется, как у прокаженного, это правда. А собачий шампунь ни кто подделывать не будет, это нахрен ни кому не надо.

Как то так.))))
Альбина Мазитова
Лучший ответ
Радха Аветова Ловко)Впрочем с такой головой как на вашей аве мыться можно даже керосином))
из еды я на новинки обращаю внимание. точно пару-тройку месяцев есть можно не опасаясь за качество (сырочки всякие. йогуртики. творожки)
не могу поверить, что лично Вам ни разу не захотелось попробовать молоко от Диор или от Хермес.
Baxtiyor Xalilov
Радха Аветова от Диор я покупаю только сумки))
Точно. Пр молоко Вы точно подметили) . Но сущетсвуют и другие варианты, человек просто находит для себя баланс цена-качество, и, дабы не обжечься, следует этому.
Считать не следует. Но есть отдельная категория людей, для которых уже сама жизнь - сумасшествие.
Alla Якубович..
я не ведусь на эту байду. покупаю то что мне нравится и смотрю на ценник
Не считаю, смотрю прежде всего на характеристики и приемлимую цену а так же на качество продукции которое могут подсказать знакомые у которых какая то вещь уже есть, продукты питания та же самая история если товар какого то бренда не удовлетворяет меня вкусовыми качествами или свежестью я просто его не куплю больше будь он хоть супер крутой и популярный