Общество
А есть такие люди, которые вообще не осуждают других людей, если их напрямую не касается? Пример внутри.
Сегодня нашла в сети письмо одной девушки, она по глупости и пьяни в какой-то деревне потеряла невинность с 3-мя(!) парнями... Протрезвела и не хочет жить. И каждый кто оствлял комментарий, говорил ей что она шлюха и деревенская подстилка. Такое поведение нельзя оправдывать, но если вы с девушкой даже не знакомы, зачем такое писать? Это просто один из примеров. А таких и множества других случаев очень много. Вот и стало мне интересно, есть ли такие люди, которые не осуждают других в принципе, если это не касается лично их? Большая просьба, отвечайте непосредственно на вопрос :) Считаете ли вы девушку шлюхой или нет, в данном контексте не важно. Спасибо!
И самое страшное, что ни один не осудил этих трех уродов.. . Вот и все тебе цивилизованное сообщество. То есть ни у одного (из троих тоже) не возникло не то, что мысли о недостойности использования, но и элементарной брезгливости.. . Жесть.
=============
Есть такие люди. И очень много по всему миру. Сегодня они называются волонтерами. Они не только не осуждают, но и бесплатно работают, помогая людям в разных направлениях.
Да и просто в мире много добрых и бескорыстных людей, иначе мир давно бы рухнул.
=============
Надя Окишева
Спасибо за ЛО, брюнетка.
Нет не осуждаю, самое главное это не со мной случилось.
самое интересное, что наверное каждая вторая, почти таким же образом теряет невинность . Сколько я уже таких историй от женщин слышал - Напилась, а он воспользовался . Что то новое придумывали бы, или фантазии нет? у этой вообще мозгов нет, раз под троих смогла попасть, это сколько же надо было выпить? Тормозов вообще нет? А говорите - Мужики пьянь
Ислан Аманбаев
Фиг с ней с невинностью. А некоторые и того хуже. Одни изменяют таким способом. Вторые потом еще подают в суд за изнасилование с целью материальной оплаты. А потом снова идут, нарываются и...
Киньте камень те кто без греха. А так большинство людей осуждают других только для того что бы потешить своё самолюбие. Мол вот какой человек плохой. А я бы так ни когда не поступил. А ведь у каждого своя карма, своё мировоззрение, свой опыт, свой достаток и социальное положение. Свой разум и мысли, думающие что они выбирают лучший вариант.
мне нет дела до поступков других людей, если это не касается меня и не вредит обществу
вот сегодня смарела по ТВ про училку франзузского, которая пошла на конкурс "Мисс грудь" в общем-то я б ее не осуждала, не будь это училка.. .
так же и гос. чиновникам: негоже иметь любовные связи на стороне, хотя в обычной жизни это у нас не осуждается
Без всякого сомнения - есть такие люди (я, например).. . А в остальном вопрос не очень понятен, хотите совета или участия - надо боле четко формулировать вопросы.. . Может, совет полезный даст виртуальное сообщество
как противно читать ответы в этой теме=((
Ислан Аманбаев
Не ври! Противно было бы, не читало бы. А так сидишь и скребешь мозжечок )
все что не делается все к лучшему поэтому нет, ее личное дело, как и каждого
Ислан Аманбаев
И что же тут к лучшему-то?
Не помню, как звучит изречение, но что-то.... мы в людях не любим те пороки, которые в себе стараемся не замечать....
Смотря где эти письма были выложены, Если девушка задавала вопрос, во всеуслышанье то я на него и отвечать буду соответственно тому, что я о ней думаю, Если же она где-то в блоге засветилась, Ну подумаю про себя... Но если даже буду чем то возмущена, каким -то недостойным поведением, то я обычно пишу в личку, а не хаю на весь МИР.
Короче это ты была? ))
Да, она шлюха еще та. Случайно с тремя не бывает. Изасилование? Милиция, суд, тюрьма им. Не молчать!
девушка-дура и это я ее не осуждаю, а констатирую факт. ей бы я этого писать не стала. а то что она там делает ее личное дело, но из-за такого бреда думать о самоубийстве глупо.
о чем речь идет, нет таких людей, признайтесь самому себе, каждый человек пусть даже в мыслях осуждал действия других, осуждение является эмоцией это камню точно "по барабану",
святых мало. еще меньше их в соц. сетях.
все горазды швырять камнями и скорее начнут именно те, кому самому за своё стыдно.
нет таких.
Мария Афанасова
Мне не стыдно. А лядь, есть лядь
Мне пох на девушку, я с ней не знаком. Но читая порой вопросы, которые здесь задают, например "Как надо презирать себя чтобы дружить с мусорами и хачами? ", я не могу не обосрать автора этого вопроса, потому что он дебил.. . В остальных случаях я либо нормально отвечу, либо вообще не отвечу
Мне до других вообще нет дела. НЕ суди..
Конечно же она шлюха! Думать надо на что идёшь!
я думаю если не осуждают вслух, то в мыслях все таки не просто пропускают через уши!
Таких людей и в жизни-то мало, а тем более в соц. сетях. Слишком жестокое общество.
Дмитрий Скляров
Ну, что, Серхио Гомес! Легче тебе стало от поставленной единицы?! Это только подтверждает то, что общество очень жестокое, в котором много таких, как ты.