Общество
Нельзя будет курить в поезде (сегодня одобрили) А что делать тем, кто курит?
В тамбурах как курили, так и дальше курить будут.
бросайте, почему должны страдать некурящие -весь вагон воняет дымом
дуракам закон не писан - это главный закон курильщиков (((
Дураки из страны Буратино просто ангелы по сравнению с дураками из страны депутатов ...просто охринеть... в тамбуре уже тоже курить нельзя !
Александр Сластенко
как эти васи будут блюсти закон на судах дальнего следования?
ну, начнём с того, что со-следующего года, а во вторых - марихуану тоже запрещено курить и чего? меньше курят? да хрен там.
у нас, что не закон, так анекдот.
запретить - запретят, кивая на другие страны, но как упомянутые страны альтернативы никакой предложить не могут.
"запреты ни к чему не приводят" проверено Богом
во-общем как всегда, всё через жопу
у нас, что не закон, так анекдот.
во-общем как всегда, всё через жопу
На остановках будут курить. А со временем привыкнут, но в тамбурах точно запретят.
Александр Сластенко
я тебе тайну открою,в тамбурах нельзя курить лет 10
бросать и экономить
А что дает курение? Ничего! Только отнимает, время, силы, здоровье, брезгливо отворачиваются люди при общении. Курильщик - раб своей привычки!
Я курил 28 лет (!) и вот уже 4 года как перестал, нет не тянет, многократно проверено алкоголем и другими соблазнами, после которых рука сама тянется за сигаретой. Жизнь того стоит!
Юра Паншин
Молодец! Завидую!
Я вот член трогаю пока курю, у тебя наверно его нет, поэтому черт его знает, что тебе делать
Александр Сластенко
да мы не про педерастов,успокойся.для тебя другой закон,о пропаганде.
Я курю, но в подъезде никогда. меня этот "закон" не коснётся. а так, если никому не мешает и всё чисто, кури.
Zalkar Usonov
это только начало, потом потуже завяжут и причислят
перетерпеть! ничего не сделается, если потерпеть. курю, проверено не раз, хоть и неприятно.
Продолжать курить дальше))))))