Общество
Когда уже США войдет в северную Корею и построит там демократию?
И не говорю, вон в Египте и Ливии какая прелесть!
низзя-там и рвануть могутъ-ядрено-мало не покажется
Нельзя... там могут погрозить ядерным пальчиком.. .
хуже только будет соседям... они и не пустят пиндосов....
Там нет нефти.
Нет природных ресурсов, нет смысла строить демократию.

У КНДР есть чем ответить ! ))) Вам Японию не жаль??)))
А нахрена им демократия, если там нефти нет?
Тебе это надо?
Эти ребята уже "построили демократию", начиная с 1945 года на всех континетах.
Вот несколько примеров - Югославия (нетути её), Алжир, Египет, Афганистан, Ирак ...
Они бы непрочь организовать демократурную стройплощдку и в России.
Да, вот, российские пособники их пока не в силе...
Дешево. Очень дешево. Не намного лучше, чем было пару-тройку дней назад. Так "общественное мнение" не сформируешь, сколько тут "пользователей" не запусти.
Скорее всего никогда, Китай этого не допустит, Северная Корея является буферным государством для него, отделяя проамериканскую Южную Корею и Японию, это геополитика.
Алиса - быстрее твой пятый по счету муж войдет в тебя, чем США войдет в Сев Корею)
Пусть сами корейцы со своей Северной Кореей разбираются, у нас надо жизнь налаживать и повышать зарплату
нахер ни кому не нужна твоя дерьмократия
Они у себя-то так и не добились демократии....
да быстрее бы а то от таких соседей не знаешь чего ожидать. бомбу вон ядерную заимели .могут и внас кинуть