Общество
Почему как воспитанник прошлого светлого коммунистического будущего так вор..?
Все воры как вурдалаки повылезали в 91-ом... Тогда при ненавистном им СССР они сидели и исходили желчью что не могут страну разворовывать и продавать и наконец они добились своего... Сейчас их пир пока еще продолжается.. А теперь некоторых из этих мразей еще и за патриотов себя выдают, хотя кроме вреда ничего не делали стране
Ну я бы не был столь категоричен.
Всех воров и убийц Сталин обезвредил уже до войны.
Сейчас если кто и есть коммунист, так это продукт уже социализма, а не коммунизма.
И кстати, советских людей порядочных и честных на много больше чем честных (даже смешно) сегодняшних либералов.
Нынешние либералы - новодемократы никогда не были приверженцами социализма, все либералы по сути своей и по практике были в СССР диссидентами.
Сергей Суверистов
не пишите бред, коммунизма и не было ни когда
Дорвались, сцуки.. .
Семьдесят лет терпели, лишенцы!
Не суди всех по себе...
Элеватор Озинки
только по тебе ублюдок..
Остап Ибрагимович ответил бы тебе: "Не выпендривайтесь, Шура! "
Полезнее для тебя изучение грамматики великого и могучего русского языка.
И я почему-то — и не вор, и на свободе...
Элеватор Озинки
с чего ты взял что не вор?
Это Вы про пожилых опытных хирургов, которые каждый день спасают тысячи жизней? Или о космонавтах, что до сих пор стоят в очереди на квартиру? Может, про немолодых педагогов, продолжающих почти за гроши вести уроки?
вы опять о Путине? !
образцовый, кстати, коммунист.. . И до сих пор им остается. Так как партбилет не сдал.
Элеватор Озинки
правда что для тролля главное упоминать Путина.. Хорошо платят?
А где взять других? Всего 20лет прошло. Не выросли еще другие.