Общество

...Говорят, место меняет человека. Поменяло ли оно Вас???.

...место работы, социальное, место семьи.. .
Натулька _ _ _ _ _ _
Я с самого раннего детства такая - меня НИЧТО не меняет!!
Лидия Быкова
Лучший ответ
нет...
я не марксист - но не место красит человека
Устоял... не поменялся.
Ruslan Polozov
Какие мы есть - такими и остаемся.
дало - уверенности
Диляро4Kа ***
Безусловно я изменилась.
Ilya Arnis
поменяло и даже оченно поменяло.. с руководителя в пенсионеры.. блин.. это дома инквизитор..
17 Бердск
Вывернуло на изнанку.
&&
<Ольга >
Однозначно, а в совокупности все это понятие жизнь, меня изменила она и научила многому
Андрей Овчарик
От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется! В принципе ничего не изменилось -кроме возраста и опыта ..
Аркадий Айвазян Здравствуй, Анзорик!!
Так я ж человек.
Баха
Ровно в той мере, в какой необходимо, чтобы адаптироваться. Нет, не принципиально.
Тамара Чайкина
Причем здесь место. Там где от тебя польза Родине и людям, там комфортно находится, а те, кто ищет место под солнцем сгорят рано или поздно или сожрут друг друга
даже очень... вот на ответах теперь сижу
Меня меняет время.
Да. . раньше я была оторва.. . А теперь низяяяяяяяяяяя.. . :-)
Виктория *****
Ничуть. Никогда не подстраивалась под место)
Нет, это человек меняет место. Там, где я побываю, вспоминают меня все с юмором.
Михаил Алдохин
Я твердо верю в то, что люди не меняются. - Люди проявляются...
Иван Петров
Я его сам меняю!
Да меня поменяло: я перестала улыбаться, а раньше хохотушкой была.
Олеся Демешко
Жить где нить где война и голод или в Майами точ меняет!)))
Рабочее место, вернее, его смена, на меня никак не повлияла, насчет места жительства ничего не могу сказать - всю жизнь в одной квартире живу.
Мечты слабых — бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность.
нет место не меняет человек привыкает
настроение да, но не меня
поменяло. в лучшую сторону. даже страшно подумать, что бы было, если бы осталась на прежнем месте
Очень сильно меняет! Приехал в другой город и ничего знакомого, вот и приходится меняться.
Svetlana Tons
Это всё не существенно потому что сменяемо. Подумай.
меня нет, курить и пить не начал.