Общество
Предложение Путина о продление бесплатной приватизации еще раз доказывает, что в России нормальный президент. Как вы
этого не видите?
Думаю всё здесь сделано с выгодой для себя. Приватизировать народу нечего. кроме старых развалюх, а их-то, как раз и надо скинуть с балланса, да ещё и выгоду поиметь, обложив рыночным налогом. А что бы дело быстрее пошло, наводят жути с отменой приватизации.
Бесполезно. Уже не раз продляли эту приватизацию. И опять будет убийство в очередях к истечению следующего срока.
Продление приватизации не дает строить социальное жилье.
Просто толпа и решили.
Мудак это а не президент - одна забота только о чиновниках - приватизацию надо было сделать сразу всем автоматом или бессрочной но ведь надо же кормить чиновников.
И продляют уже 20 лет. Пугнут, народ денежки притащит, и опять продляют.
Есть одно, но существенное НО: никто не объяснил дальнейшие правила игры. Сейчас приватизируют большинство и обложат собственность дичайшими налогами. Или не приватизируют - и лишатся жилья. КАКИЕ БУДУТ ПРАВИЛА? Да и не знаю, как у вас, у нас нового ничего лет 20 уже не строят, квартир никому НЕ ДАЮТ. Только СТАРОЕ жильё приватизировать можно.
Ра Каури
Выше пенсий налог не может быть,
и на том спасибо, но у разных людей разные беды, а чиновники людей презирают, и выхода не видно
Не так все просто. Ведь что-нибудь придумают каверзное по окончании не в пользу гражданина!
Да ничего нормального, просто альтернативы НЕТ... по крайней мере все остальные соискатели на это местечко козлы почище этого...
Я за Путина
а почему бы навсегда сделать эту приватизацию бесплатной, и не надо ее продливать ..
Не доказывает. дурачков собирают. чтобы налогами давить. В ЖКЖ закон "От Путина"- теперь не по счётчику платим. а и за неплательщиков. Личный расход- 2м куб, приписывают ещё 3. По принятому закону не заметно, что нормальный.
у нормальных президентов
нормальные дороги по
всей стране....
нормальные дороги по
всей стране....
Лариса Затоковенко
Отродясь у нас не было нормальных дорог. При любой власти.
Ра Каури
Народу у нас мало. ВВП мало на дороги.
после окончания приватизации, оценят по рыночной стоимости и налог станет приличным. Как раз сегодня передавали, что у нас приватизировано 80% ,даже за границей показатель ниже50%.они же не дураки,
Ра Каури
За границей никто на халяву ничего не давал и не собирается.
Когда никогда власть поменяется оденем опять буденовки, отменят все эти приватизации квартир. Или уверены на все 100% что не возможно такое?
Приватизация идёт уже 22 года и всё люди не могут решить этот вопрос, стоят ночами в очередях, платят за талончик 25-30 тыс. рублей риелторам, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
приватизация-для безмоглых, и для тех, кто хочет пропить или просрать своё жильё.Многие дедули и бабули у меня спрашивают: Я на хер я её приватизировал?. Я по-доброму отвечаю: Я хуй тебя знает? (мозгов нет у старого дуралея) (как все, так и я)
Работает на износ наш великий кормчий