Общество
А вам нравится Катя Андреева программа ВРЕМЯ? По моему прелесть.
Да Катюшку любим! Приятная дама во всех отношениях!
КАк диктор - прелесть?
в телеведущие не могут брать некрасивых, но на вкус и цвет товарища нет
Ну была у меня похожая на нее. Да собственно и есть. Стоит только звякнуть, прилетит на всех четырех.
курица престарелая ваша "катя". ) а как отвратительно она расставляет интонации в предложениях!! ! это кошмар просто!
Согласен, прекрасное сочетание диктора-ведущей и просто нашей женщины- красавицы, это моё мнение - но на вкус и цвет ...сколько людей столько и мнений, но я с вами согласен .
говорят, когда она выходила замуж то поставила мужу условие: готовить не будет!
Анастасия Рубаненко
Думаю у неё уже есть домработница.
Хорошая ведущая. Екатерина Андреева
Дата рождения: 27 ноября 1961 года
Место рождения: Москва
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Стиль
Телеведущая сама себе стилист. И при этом она считается одной из самых стильных работников телевидения. Она предпочитает строгий и изысканный стиль. Причем во всем, будь то одежда, косметика или манеры. Эфирную одежду Катя покупает сама, сама делает себе прическу и наносит эфирный макияж.
Увлечения
Екатерина Андреева обожает ходить по антикварным магазинам. По ее заверениям, у нее острый нюх на старые вещи. Ведущую невозможно обмануть или продать ей подделку. При этом она умеет торговаться, если знает, что это вещь действительно ее.
Кино
Екатерину Андрееву можно увидеть на экранах и не в качестве телеведущей. Она снималась в кино. Первый фильм с ее участием вышел в 1990 году. Он назывался «Неизвестные страницы из жизни разведчика»
Дата рождения: 27 ноября 1961 года
Место рождения: Москва
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
Стиль
Увлечения
Кино
Анастасия Рубаненко
Зачем вес,я о человеке говорю!
Да мне она нравиться. Что то ее перестали совсем показывать.
Вы издеваетесь?
На разок пойдет...
Стара для меня, а так ничего
Женщина бальзаковского возраста не может именоваться Катей !