Общество
С кем из ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ России и МИРА вы хотели бы ДРУЖИТЬ и С какой ЦЕЛЬЮ?
С депутатами, чтоб извести (по возможности совсем) их нафиг, этих дармоедов
Что бы с кем то ДРУЖИТЬ (!) нужно этого человека очень хорошо ЗНАТЬ, и ктому же нужно что бы и он был к этому готов. А если просто пообщаться с интересным человеком ( а потом уже можно будет думать и о дружбе) , то есть несколько таких людей и в настоящем и в прошлом. Вот в прошлом было бы интересно пообщаться с Арием - первым предводителем Славно-Ариев, С Великм Князем Святославом, С Сергием Радонежским - возможно они бы дали дельный совет насчет Пути Русского народа. Из соверменных - это А. Н Севастьянов - лидер Национал Державной партии, еще - Дэвид Дюк и Юрген Граф - весьма отважные люди.
Гейтс, Трамп и кто-нибудь из арабских шейхов побогаче. .
Цель ясна?
А Вы дружите только с какой-то целью?
Ялкунжан Маматиминов
Только с корыстной целью .А что, не похоже на меня?)
Из России - пожалуй ни с кем. А нет, вру с этим мужичком, который один на яхте переплыл вокруг Земли. Блин, как же его, Кононов что-ли?
Из Мира, со многими, например:
Шон Коннори, Джо Коккер, Дастин Хофман, Билл Мюррей, Само Янг, Джекки Чан, Чак Норис, Сатья Саи Баба, Арнольд Шварценеггер, Голтис, Энди Макдауэлл.
В принципе, ни от кого ничего не хочу, единственное что, хочу что-бы Арни мне подарил гантели со своим автографом.
Да, хоть и запрещено правилами проекта, но скажу, что хочу заняться сексом с Энди Макдауэл. Прошу модераторов не удалять ответ, т. к. он "алисастворяет современные взгляды".
А так больше ни от кого из знаменитых ничего не хочу.
Из Мира, со многими, например:
Если бы жил с ними в одно время, то с Нахманом из Брацлава и Сергием Радонежским. С упоением читаю их мысли.
Из нынешних - это Сорос Джордж. Материальное взяло верх, но он глубокий, интересный человек.
Даниил Дунин
Сюда бы ядобавил Моше Монтефиорре.Начинал также как и Сорос.Хоть материальное и взяло вверх но он был ко всему прочему и меценатом.Много денег дал на обкстройство больниц в Израиле.Один из районов Йерусалима построен за его деньги.Список его созидательной деятельнсоти можно продолжить.А насчет Нахмана Бреслава.Так мой друг его потомок.Сейчас находитьсяв соседней комнате.Я не щучу это и правда так.
с Че Геварой! мужчина идейный и бескорыстный! я б у него поучился
Как истинный одессит отвечу вопросом на вопрос.
А с кем ты макбетка хотела бы из них дружить и на какую сумму облапошить. ?
Сама то судя по всему нищая. Дрстаточно взглянуть на Ваш ЛК и ваши комменты к вопросам других.
Ялкунжан Маматиминов
Забодал ,психбольной .Иди лечись .
с любым от которого была бы материальная выгода в больших размерах
С Владимиром Мегре, чтобы помогать ему в работе (бескорыстно)
Папа Римский!!!
Президент. В политических целях.