Общество

Вы при скольких градусах себе позволяете уже без шапки ходить?:)))

Антон Рожков
38,2... 38,7-при такой температуре уже гуляю по палате без шапки. Пока доктор не видит.
***f***k***b*** Erekeev
Лучший ответ
При моём капюшоне - шапка явно лишняя. :-)...Привет!
Славик Балыкин
Антон Рожков приветик:)))
Анара Жангужакова приветик, а я в капюшонах ничего не вижу и не слышу, приходится всем корпусом поворачиваться, а вертеться неохота.
в шапке круглый год хожу... чтобы мозги не убежали...
D*
Dinara ************
Смотря где эти градусы - снаружи или внутри ))))
до 40%, далее уже вообще без головы
Al'bina Temirbulat
При -20. Я шапки вообще не ношу.
Nurbek Shadauov
Я всегда в шапке, пока зима не пройдёт. Я не малолетка, что б понтоваться)
Aaa Aaa
-7 без ветра
Abzal Naurizbaev
Счас 10 с минусом, без шапки, в капюшоне всегда. Но в машине я держу шапку, которую одеваю дойти до подъезда, потому что если муж дома, он на меня ругается что я хожу голой голой) . Это требуется делать с минус 18 градусов)
к сожалению у меня мозги есть поэтому снимаю шапку когда тепло что бы не простудить
В общем всегда стараюсь ходить одетым по погоде, шапка - одежда и отсутствие таковой в ветренную умеренную погоду может о многом сообщить, я на вас посмотрю сколько часов можно провести на улице без головного убора даже при "нулевой" температуре.... а ещё попробуйте побегать без головного убора да подольше, не даром наши деды даже летом носили кепки ...менингит вам в придачу!!!
всю с зиму без шапки, у меня грива длиннющая
Я в зависимости от самоощущения-ежели нос мерзнет-то дооооолго хожу в шапке-чуть не до маю)))
Антон Рожков приветик,носомерзулька:))))
при 40 градусах в себе
я и дома то в шапке шастаю а вы говорите про улицу