Общество
Что случилось бы с людьми и цивилизацией, если бы исчезли все взрослые и на Земле остались только дети до 12 лет ?
А вот представь, все электростанции лишились дежурного персонала, тогда постепенно в течении ближайших суток они начинают вырубаться . Пропадет электричество и тепло в домах, станет темно и холодно . Для обогрева начнут разводить огонь, следовательно неминуемы повсеместные пожары, тушить которые никто не сможет.. . Если на севере продукты питания кое как сохранятся, то на юге все испортятся . Начнется голод, болезни и частая гибель детей, в итоге погибнут все ...А тем временем не остановленные атомные станции выйдут из под контроля и взорвутся вызвав экологическую катастрофу ...
Через пару-тройку миллионов лет всё бы повторилось.
Во времена моего детства эта книга пользовалась авторитетом
http://www.modernlib.ru/books/geraskina_l/v_strane_neviuchennih_urokov/read_1/
Ой, что-то я попутал.. .
http://www.planetaskazok.ru/smihalkovsth/prazdnikneposlushanija
Ой, что-то я попутал.. .
Она бы погибла бы.
Ничего особенно не изменилось бы. Большинство к 12 годам уже знает, как размножаться. Остальное найдут в интернете
возврат в средние века
Скорее всего началось бы людоедство, родоплеменной строй и тд.
Но прогресс был бы скорее, ибо им уже не надо было бы изобретать письменность и они бы знали, что земля шар и в комосе летает.
....через несклько тысяч после этого новые ученые презрительно смеялись бы над гипотезами о существовании некоей працивилизации от которой их предки сохранили какие-то сокральные тайны и знания ...
сдохли бы потому что:
1. нет инженерии и развития как такогового общества и цивилизации
2. невозможность самовоспроизведения популяциии
Анархия, криминал, голод, падение прогресса на долгие годы.
Если это произошло бы в ХIХ веке - выжили бы. Если сейчас - то только самые нецивилизованные остались бы в живых, увы
забыл как этот фильм называется когда дети остались одни на острове ...в общем там все кончилось плохо...
это не произойдет = невозможно)
не фантазируйте.
Погибли бы и эти.
Исчезли бы все? ахах. . Куда бы они делись? Разве что если, Господь Бог с ума сойдет.