РФ.... которые он клянётся стойко переносить.... я не шучу.. .
вопрос - а почему губернатор Петербурга так пессимистично смотрит на будущее граждан РФ?..: -)..
Общество
губернатор Петербурга предложил давть клятву при получении паспорта... в ней есть слова о тяготах и лишениях гражданина -
И кровью в нём расписаться.
Он наверняка язычник или безбожник. В христианстве клятвы запрещенны.
Это христианство нам так вколачивают.
9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.
Александр Казначеев
Иисус наоборот запретил христианам клясться.Клясться научили коммунисты.
Ты когда пиндосии присягал, клятву помнишь? Я знаю, так это позор полный, надо сукой быть, что бы на это согласиться!
Надежда Хавкунова
клятву верности дают при получении гражданства...но ведь школьники Петербурга не получают гражданство...они родились с этим гражданством..:-)..так же как я не давал клятву на гражданство США потому что я гражданин по закону...это большая разница..
Дмитрий Гроздилов
Особенно мне понравилось, что это сказал губер СПБ. Где по данным следствия весь жилкомхоз разворован...
Почему он городом не занимается? Там каждую зиму фонтаны кипятка из-под асфальта бьют и сосули падают...
Прежде, чем требовать от народа клятв, надо нашим мудрейшим руководителям обратить свой взор на себя и, для начала, самим принести клятву о честной и бескорыстной службе народу. А самое главное крепко держаться этой клятвы и в случае не соблюдения делать себе харакири.
Если это правда, то это идиотизм.. . В СПБ чиновники из жилкомхоза, по данным следствия, наворовали на миллиарды, вместо новых труб фигню старую оставили.. . Каждой зимой фонтаны кипятка бьют из-под асфальта, а губер в политику полез.. .
Кто городом заниматься за него будет?
послать их и пусть они отчитываются на каком основании нарушили закон, паспорт то обязаны выдать.
хуйня клятва. скоро на чип молиться будем
Зато он честный...
Что становится с Питером? Я не понимаю этих молодых дубов, которые предложили. Не понимаю губернатора нерусского происхождения, впрочем и предыдущая была с незалэжной. Этот губернатор совсем скрендил, если поддержал дебильную инициативу. Милонов, тоже штрих. Вообщем культурная столица постепенно деградирует. Мои дети никакой клятвы произносить не будут.
да им лишь бы поболтать, а не работать
А если он немой то чё без паспорта останется штоле?...
Надежда Хавкунова
приветик приветик приветик!!!.:-)...в письменном виде поклянётся..и отпечатки пальцев приложит вероятно..:-)..
Дурдом крепчает, идиотам это понравится: -))))))))))))))))))0
свят-свят..