Общество
Зачем Владимир Владимирович Бортко снял свою кандидатуру на выборах губернатора Петербурга? Теперь нет выбора ?
Теперь нет выбора ?
Выбор ещё есть... Голосовать за любого другого кандидата, но точно не за Беглова!
в знак протеста против пожаров в лесах Амазонки
Его и при наличии Бортко не было ( Песков, комментарии для журналистов )
Из него министр культуры Украины отличный бы получился!
Был риск, что он составит реальную, а не номинальную конкуренцию Беглову.
Его попросили сняться.
вот зачем он вообще туда поперся? молодец хоть вовремя одумался
Губернатором Петербурга должен стать кто-нибудь из старожилов Академки))
Ну вы тоже подумайте -----73 года, с виду крепок, но это пока "дёргать" не стали !!
Кайрат Сисенбаев
У него уже сложился свой электорат. Теперь выборы стали без альтернативы.
Бортко снялся с выборов главы Петербурга ради победы Беглова в 1-м туре
Депутат Госдумы от КПРФ режиссер Владимир Бортко снялся с выборов губернатора Санкт-Петербурга. Об этом он заявил в пятницу в ходе теледебатов. По мнению экспертов, его уход был необходим для победы врио губернатора Александра Беглова в 1-м же туре.
На пресс-конференции Бортко рассказал, что предлагал и другим кандидатам сняться из-за возможных фальсификаций после того, как стало известно об открытии участков в Ленинградской и Псковской областях: «Если бы этого [снятия] не было, механизмы [фальсификаций] были бы исполнены на полную катушку – и появились бы 200000–250000 голосов. А я не хочу 17–18% и почетное 2-е место». Признав, что пройти муниципальный фильтр ему помог Смольный, он назвал снятие своим спонтанным решением и сообщил, что отговорить его от этого пытался 1-й замруководителя администрации президента Сергей Кириенко. Между тем на прошлой неделе министр культуры Владимир Мединский сообщил в Instagram, что обсудил с Бортко идею нового телепроекта об Отечественной войне 1812 г.
Ссылка: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/09/01/810170-snyatie-bortko-viborov
Страной правит криминал, все политики подставные, какой к чёрту выбор, когда всем правит мафия единоросов.
Это задумка политических проституток - КПРФ, чтобы подмахнуть власти и не отпихивать от кормушки!!!! Таким образом, мол Беглов чтобы стал Губером!!!!