Общество

Собчак - самая достойная кандидатура для выбора лучшего национального бестсллера? (вн)

http://www.timeout.ru/journal/feature/21495/
Меня в принципе коробит от термина "русский букер", "русский бестселлер". Хорошо бы смотрелись в этих облатках Достоевский и Толстой. Пушкин и Лермонтов! . Ну ладно, - мода на запдные ярлыки. Но почему решающее слово за светской лошадью?
Ну сам подумай, ведь все эти премии-шмемии, это прежде всего красивое ШОУ для собравшейся публики.. . (может когда то это было и иначе, но в наши дни так).. . Теперь представь - на кого приятнее смотреть "всем собравшимся тут сегодня" - На Высокую, стройную, холёную Светскую Ксюню, или на полулысого, полувшивого, помято го, в задристанном пиджаке, "литературного червя"????Нет, я в принципе согласна, литературные всякие так премии должны вести, получать и раздавать Писатели и литераторы, это то да!! ! Но тогда И ходит то на них будут только они же)) ) А как же Шоу, А как-же бабло на его проведение, и так далее и тому подобное)))))
Римма Габитова
Лучший ответ
Она не глупа. Но если бы не пама с мамой, где бы она была..
Какая из трех?
Юля Павловна Улаева А что, их целая тройка набирается?
Толя Собчак - учитель Путина. Сечешь взаимосвязь?
Kamelia Cifundareva
Галина Клокова аааааа евреи повсюдуууууу!!!!
Странно что о ней еще говорят)) ) из неё бы нормальная колбаса вышла
Vengeful Spirit
Собчак-Анна Каренина наших дней.. Только поезд запаздывает..
Стоило бы рассказать о нетерпимости Анатолия Собчака к чужому мнению, о его большевистской привычке высмеивать оппонентов, переходя на личности вместо спора по существу, о том, как он называл депутатов Ленсовета "шушерой", "вредителями" и "быдлом", как он прибегал к помощи Александра Невзорова, когда надо было бороться с законодателями.
Игорь Шмаль
Дуре Собчак!
За разложение народа,
Жидовкой блядского отродья
Ее пора загнать давно,
Под толстый х. . Коня в Пальто

И не одну, а с мамой-Людой,
Такой же блядскою паскудой
Она ж идею подала,
Мол, Дома мало, - надо Два!

Пущай-ка Конь дочь с мамой-дурой,
Научит уважать культуру
Чтоб впредь п... у чесали бляди,
Об стул в Общественной палате
Чтоб там профурам пользы для,
Очко подпер Большой Стул-2!.