Вот есть знакомые-кавказцы. Нормальные люди, не дикие горцы. Давно живут в России. Между собой не знакомы.
И все как один в разговоре со мной опасаются, что скоро их начнут убивать тут. Так прямо и говорят.
Я спрашиваю - а с чего вы это взяли ?
Отвечают, что все к этому идет. Причем отвечают уверенно, а не предположительно.
Вопрос 1) Откуда они взяли эту информацию ?
Вопрос 2) Если предположить, что это правда, то кто будет их убивать, если националисты не у власти ?
Общество
Вопрос относительно национального вопроса ( вн. +++). Ничего оскорбительного в нем нет ( это я товарищам модераторам).
1) Это носится в воздухе и флюидами передаётся.
2) Простые парни, которым засилье кавказцев надоело. Со временем так и будет.
Лара ...
Ола, амиго !
Васильич, тебе какие-то добропорядочные кавказцы попадаются! Где их только находишь? ! Эти- пусть остаются. )
Лара ...
Мне разные люди попадаются в жизни.
Один знакомый азер ( браток из азеровской бригады) своих соплеменников с рынков вообще не любит. Говорит - бараны нацию позорят.
Вы взрослый человек, а такую ерунду несете. Если сидите в интернете, то будьте добры научиться искать информацию. Найдите кучу статей, кто такие националисты, нацисты, патриоты, расисты и сидите изучайте. А по вопросу - я знаю русских людей, которые боятся что хачи приезжие будут их резать или насиловать
Лара ...
Я несу ерунду ?
Ну всему же есть предел... статьями ук здесь не спасёшься. Чуют наверно, им виднее...
Сами себя бить будут.... ПЕРЕБОР,,,
Русский мужик долго запрягает, но зато быстро скачет.
А при чём власти. Моложёжных организаций навалом. Например Скины.
Лара ...
Никакие скины не переубивают несколько миллионов человек.
Это нужна вооруженная организация армейского типа.
С чего ты взял, что если националисты прийдут к власти, то первым делом виселицы построют? Бредить не надо. Лозунг русских националистов: Люби своих, уважай других. Лозунг: Россия для русских, вкинут сознательно, что бы поссорить коренные народы России. Простым работягам нечего делить, а националистам нужна лишь сильная страна с сильной народной властью. Не путать с либерально-демократической сволотой в Кремле. Пока русский народ, как государствообразующий, не будет чувствовать себя хозяиномв своей собственной стране - добра не будет, страна будет раскачиваться от конфликтов и экономику с промышленностью врят ли подымем, т. к. все разворовывается либересней, а корать нельзя, т. к. демократия на дворе.
странно.. . я живу на Кавказе, но ни от кого из кавказских народов не слышала об этом. Хотя желающих много. Это и скины, и какой-то славянский союз у нас в последнее время популярен