Общество

есть вопрос (вн)

кто-то может мне объяснить мотитвацию людей отвечающих на вопросы троллей?

имя - "любое, вплоть до набора букв",
статус - "ученик" ( значит создал толлько что аккаунд)
стандартный набор слов - "почему мы укрвинцы/россияне ...", "вас украинцев/россиян... ",
"беплатный газ... ", "ненавидим... " и т. д.

и много людей отвечают на эти попугайские вопросы повторяющиеся изо дня в день,
котрые уже можно просто пронумеровать и писать не текст вопроса, а его номер,
ибо тексты все уже знают наизусть.

так вот, что подвигает людей отвечать на такие стандартные наборы словосочетаний?
а вы что реально думаете, что народ сюда приходит решать глобальные политические и социальные проблемы?
Мэлс Жаныспаев
Лучший ответ
Вячеслав Шмелёв нет, я например отношусь к "ответам" так же как и к кросвордам,
но на тупые вопросы троллей - меня не тянет ответить.
Объясняю: думать, что все люди умные - глупость. Основная масса людей - придурки. Неспособные ни к анализу, ни к элементарной наблюдательности. С интеллектом ниже очень среднего.
Жанар Барикова
Жанна Бардок Хорошо, что Вы не такая
Отвечающие люди 3 категорий:
1- ученики, корыте еще не раздуплились что и почем дают.
2- случайно залетные в категорию "политика", которые за подобными кадрами не следят.
3- помощники, соратники.
Я хочу сказать что несмотря на то что эта психбольная баба уродливая санитарка из Севастополя с 2008 года долбит примитивные вопросы, рассчитанные на дискредитацию хохлов, , она часто находит унавоженную почву.
Павел Black
Хохлосрач, это прикольно. всегда интересно на один вопрос придумать новый оригинальный ответ. А вот когда начинают Родину грязью поливать, я на всем понятном русском матном отвечаю, чего достоин автор. Ведь говорить правду легко и приятно.
S. D.
не отвечаю на такие....
Я тоже всегда удивляюсь. И главное, ответов много! Идиотизм.
Артём Толокин
Я иногда отвечаю.. .
Не скажу, что меня ведет какая мысль гениальная... .
Просто время от времени спускаешь пар обругав идиотов.
Или тренирую чувство юмора.
Все равно ж удалят, че не поржать)))))))))))))))
Ринат Камалов
Ну не все такие просветленные как ты ))) В следующий раз будем тебя спрашивать, отвечать на вопрос ученика или нет. )))
Таня Сергеева ну...есть рангом и повыше))))
Иногда просто хочется словесно отшлепать провокатора.
Я с юмором им отвечаю.
Якунин Дмитрий
То что меня каждый день на автомате заставляет включать комп .
Все просто, многие сидят в Ответах по причине прокрастинации, поверьте, ответ даже на самый идиотский вопрос куда приятнее работы над квартальным отчетом :)
Кому-то для развлечения хочется такое спрашивать, а кто-то действительно нуждается в помощи и спрашивает то. что его волнует. Такие мы люди.
Можно подумать, на этом проекте все остальные вопросы гениальные и значимые. Такая же лабуда.
Руслан Ниязов
Вячеслав Шмелёв но хоть не попугайски-бессмысленная.
Глупость.
Романтик Boy)
помогите с вопросом пожалуйста
в странице