Общество
Москвичи. Это вас касается. Это вам вопрос! ( вн. )
Вся страна смотрит по всем каналам то, как события идут в лесу химкинском. И почему то страна это должна переживать. А дела идут так. Вырубили просеку леса для дороги... Нужной дороги. Дороги для всех. Теперь москвичи вопрос. А где же ваше мнение, где реакция ваших чиновников, высоких кремлёвских членов, на вырубку реликтовых лесов Дальнего Востока? Тым вырубаются тысячи таких просек! Не десятки. Тысячи! Вот вы с раздражением относитесь к тому, что о вас думают. А вот из таких ,, мелочей ,, мнение и складывается.
Москвичи вырубают у вас деревья? Ваши же князьки. И на ваши деньги жируют в Москве, покупают квартиры за милл. дол своим детишкам, любовницам и т. д.. А простые москвичи вкалывают как и вы с утра до вечера. И борются с этой продажной властью как может. Не завидуйте нам простым москвичам, лучше со своими правителями разберитесь.
всё.. пошла "топор точить".. ))завтра к депутату своему пойду и всё ему про реликтовые леса Дальнего востока расскажу! И пусть только попробует сказать, что там другой губернатор- это не отмаз ниразу!!!))))
А вы не сравнивайте многокилометровую тайгу и маленький лесок.
Да лес тут совсем не при чём. Это политическая борьба.
Причем тут москвичи и средства СМИ?
Дальний Восток скоро и без москвичей с подачи Ваших местных властей станет Китайским Востоком... причем тут рядовые граждане-москвичи. Смелые-так давайте устраивать забастовки и митинги и с пулеметом мочите властьимущих, а простых работяг, пусть и млосквичей не трогайте, задолбало. ПолМосквы кто скупил_? Да не пол, а всю практически? Ответ очевиден.
что Вы к Москвичам пристали? Вот поперек горла Вам Москвичи.
а в москве лишь бы не копать... что б деньгу срубить
Таня Юношева
Тоже доводилось строить! Редкостные черти в большинстве своём...
Александра Уваева
Нашёл чем хвастаться ,строитель ...
Евгений Простокишин
А ты что здесь вообще делаешь? Русским по белому тебе написано: "Москвичи. Это вас касается. Это вам вопрос!" Или больше заняться нечем? А мы-то думали, ты пашешь с утра до ночи.
ваще уже с москвофобиями достали... чиновники не наши, ё-моё,они общие.. почему вы думаете, что все москвичи в доле с этими хапугами? почему вы считаете, априори, что все москвичи в "шоколаде"?что за узколобое мышление?? к вашему сведению, пять шестых находящихся в кремле-не москвичи.. а уж про думу и говорить нечего.. то что творится на Дальнем Востоке, надо решать на местах! или не в силах? ..конечно, есть же москвичи, они виноваты... у меня соседка учительница, она 16000 получает... жирует... а в химках тупо делят бабло... неужели так все озаботились лесом?... не смешите.... это "отвод" для вам подобных...
Наболело? Да просто надо не боятся а добиватся своего. Ненравится, вам эти леса нужны, бойкотируйте. вот и всё.А мне пофигу ихний, Московский химкинский лес. Чесно слово.
А вот моё личное мнение такое:
Мне до лампады, что и кто, и как думает про "москвичей".
Коренных москвичей уже практически не осталось. Теперь это все - "вчерашние" приезжие со всей Страны. Которые дорвались до кормушки, и забыли и про свою "малую" Родину, и про всю Страну в целом, и про приличия.
И хапают и хапают. И ртом, и - ж**ой!
Теперь по существу вопроса:
Мне больно и неприятно, и обидно всё то, что творят с нашей Страной наши "правители".
И хапают и хапают. И ртом, и - ж**ой!
Теперь по существу вопроса:
Всем Россиянам по..., лишь -бы их не трогали, реалии современной России
Так я не пойму, Вы к москвичам обращаетесь или к чиновникам? Это две большие разницы!
А кто Вас переживать заставляет? Телек, что ли? Так это я, простой московский педагог, виновата в том, что Дальний Восток реже по телеку показывают?
Интерес здесь деньги....