Общество
Поддерживаете ли Вы решение правительства о разработке соц. -эконом. программы для цыган?
Нет . Изначально провальная .
вот тут можно столько бабок поиметь, что страшно представить))))) ) ЧИсто цыганский проект))))
Это уже было. Цыганские колхозы, предприятия. Провалилось. Коммунисты были умнее, повторять не стали.
Нет конечно. . Правительство любую национальную проблему решает только за счет русских.
Это от Ленина повелось.
Категорически против. Мы уже осоционили ханты, манси, телеутов. Даже монгголов пощипали..)
да
а вот на цыганах они точно свои зубы обломают . где и когда вы видели работающего цыгана . ?а тем более в наше время когда простому россиянину работы не хватает. а работа вся у гостербайтэров . а если цыгана в охрану устроить . то всё равно что пустить козла в огород. капусту охранять.
обязательно. и так слишком размытое законодательство, пусть всем делают по закону в подарочек
Цыгане - это те, кто никогда нигде не работают, живут воровством и продажей наркотиков? И не плохо живут! Вот ведь во истину паразиты...
Цыгане и без соц. -эконом программы не пропадут. У них у всех уже есть двухэтажные коттеджи и справки в школу детям на бесплатный обед как малоимущим.
Это такие женщины, как ты нуждаются в цыганах. Любишь же гадания и прочее мракобесие? Любишь. Надо цыган подселить к каждой такой женщине и проблема решена!
продажу наркотиков легализуют что ли
Категорически против! По моему мнению сначала пусть о своих позаботятся !
Это придумали чиновники для очередного разворовывания наших денег. Соответственно и поддерживают этот проект исключительно партия жуликов и воров.