ведь есть интернет куча доступной информации чтоб узнать правду !
но нет - смотришь интервью и каждый второй как зомби говорит: если государство говорит что это так значит я ему верю
их что с детства так воспитывают или у них там жесткая цензура в интернете хотя не верю
Общество
почему американский народ поддерживает то что вытворяет правительство ?
У них нет выбора.
Там народ никто не спрашивает. Зомбируют любым негативом.
И делают, что хотят. А цензура там и требования к исполнению закона населением страны-жесточайшие)))
Елена Остапенко
Это вы про Россию написали?
Потому, что они реально выбрали это правительство.
Вам это даже в голову не приходит.
Ответчикам тоже.
Холопский сброд.
Вам это даже в голову не приходит.
Ответчикам тоже.
Холопский сброд.
Дык в мире осуждают амеров: русские, венесуэльцы, кубинцы, северные корейцы и некоторые арабы.
Компашка ещё та.)))))
они и есть зомби
"Есть интернет что бы узнать правду"
- хорошая шутка))))))
А почему российский народ поддерживает то что вытворяет правительство ?
но нет - смотришь интервью и каждый второй как зомби говорит: если Путин говорит что это так значит я ему верю
Цензура, да есть, но кто хочет, легко найдет правду.
Но, такие, как Enemy within - не хотят.
Живя в Рос. мне смешно от Вашего вопроса
Американское правительство почти всё делает правильно.
Американский народ это "правильно" поддерживает.
Правителей США поддерживает всё передовое человечество.
им . кроме своих жирных брюх ничего неинтересно.
Печенье Медовое
А тебе интересно только одно: обокрасть россиян и угробить Россию
Америкосы знают толк в протестах и бунтах в отличии от русских покорных рабов.
они вову с димоном должны поддержать?
Судя по результатам голосований наш народ тоже поддерживает наше "любимое" правительство.
А вы верите своему правительству? Я нет. И здесь и там люди разные. Есть менталитет, привычки придуманы или наработаны кем-то, и от вас зависит что дальше....
вот этот вопрос чуть не так надо было задать.. Почему россияне ...а США народ может гордится
Акции протеста все же случаются.
Владимир Левин
повякали и ушли домой кушать картошку фри )