
Общество
Трамп был завербован КГБ, почему американскому народу наплевать что у них президент Россиянин?
..за месяц до заброски (из архивов KGB)


Husanboy Abdujabborov
Шопа, жопа! Азвиняй!

Народ не целует ботинки бомбилам ларьков.
Почему об этом заявлякшь ты, а не Байден?
Простые жители Америки мечтают, чтобы их президентом был Путин.
КГБ был силой, американцы уважают силу .
так для них ничего не поменялось
путина отовсюду выгнали
если это хитрый план, то надо спешить, трамп не молод.
путина отовсюду выгнали
если это хитрый план, то надо спешить, трамп не молод.
ПАтамушта эта информация вашего вопроса-блуд мозгов! Всё гораздо глубжбе: Ну правильно! Люди с мозгами и сволочной наглостью, с вежливым языком не дают это сделать! С момента зарождения животных с мозгами человека и образования языка, миллионы лет назад идёт неадекватное присвоение труда других и до сих пор. Учат в школе что тысячи лет на земле были рабы и рабовладельцы. Сотни лет местами крепостное право и уже 900 лет капитализм. Чаво это не знали или придурками прикидываетесь? Али чё? Хуже того присвоение труда других идёт нескончаемо войнами при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей! Чаво не знали? Тяперяча знайте! Чаво ума не хватило у людей за миллионы лет создать на земле единое государство ЗЕМЛЯ с единым равноправным правом и языком для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и это всё контролировалось от наглого присвоения труда от людей с мозгами, сволочной наглостью с вежливым языком? Откройте зеньки и увидите! Чаво за миллионы лет не хватило ума додуматься об этом? А нет, антирес присвоения труда других не даёт даже мысль делать это. Видите ли это не заменимо и без этих сволочных мозгов мир мол не может обойтись миллионы лет. НУ чаво ещё можно сказать? Ничаво! Откройте люди зеньки! Откройте! Азвиняйте, но другая мысль просто не приходит! Азвиняйте! ПО этому сейчас на земле 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут неплохо, а 80% у людей не хватает денег, есть нищие! Чаво ума нет али сволочность мозгов делает тупиковую модель общества на земле? Али чё? Азвиняйте!


Бо раби.
Если завербован то что он тогда Северный поток -2 Потопил ?
Похожие вопросы
- почему американский народ поддерживает то что вытворяет правительство ?
- Почему Американский народ имеет право на востание а русский как и право на ношение оружие лишен
- Каким образом все достояние народа за пару лет оказалась у этих либералов назначающих президента россиянам?
- Почему президент сидит и запрещает народу то ТО то Сё, а мы кто: мы народ кто?почему у народа нет никаких прав?ПОЧЕМУ?++
- Как так - КГБ Румынии разрешил "народу" расстрелять супругов Чаушеску, а КГБ СССР не позволил генсеков и председателей?
- Почему американский президент появляется со своей семьей перед публикой, а о семье российского вообще ничего неизвестно?
- Почему говорят, что мы все русские, а не РОССИЯНЕ? В России 195 коренных народа, а не только русские. Я татарин и против того
- Почему американский президент дает присягу перед своим народом, а российский за стенами Кремля, перед чиновниками?
- Почему россияне думают что украинцы это один с ними народ? В Украине уже 6 президент
- Почему американская система образования воспитала много замечательных людей способных стать президентом США, а советская