Общество

Насколько безвыходной должна быть ситуация, чтобы вы нарушили закон ?

Найду клад - никому не отдам!
Bahitgul Madieva
Лучший ответ
Увижу педофила-про закон даже не вспомню.
Галина Мухина
Плохое настроение или просто нахождение на территории РФ, этого достаточно!
Например у меня собачка гадит в парке, на газонах и т. д. , это противозаконно! И ниче. Про нарушение ПДД и т. д. и т. п. молчу. Это обычная жизнь рядового россиянина.
Лариса Рудольф
Андрей Мозговенко Всё - просто ::: закон нарушается всякий раз, когда он противоречит Закону, так как Закон обладает признаком НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, а юридический закон не спасает и не спасёт "неотвратимость наказания".
__________________

Кроме того,Законы ОТКРЫВАЮТ Гении, а сраные юристы ПРИДУМЫВАЮТ юридические законы !
много денег без присмотра
этот закон должен идти в разрез с моими моральными установками. тогда нарушу
Елена Утина
Какую статью, позвольте поинтересоваться?
Статья статье рознь. Есть такие, которые ни при каких условиях нельзя нарушать.
__________________

угроза жизни
Спросите, что должно случиться, что б я его безукоризненно соблюдал.
Когда на тебя наставили оружие!: )
В этом случаи на меня не действуют ни какие законы и заповеди!:)
выругаться и оскорбить человека тоже нарушение закона. . все правельные такие
Елена Солнце
Совершенно не актуальное условие "безвыходность", все зависит от общества и в частности от личности человека.
Закон чаше всего нарушается не из-за без безвыходности ситуации, а как раз из-за незнания закона.
В России, например нарушение закона "из за незнания оного" очень часто происходит.
А нарушения закона связанные с "НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ" индивида, ещё чаше.
Azizzhon Azimov
__________________

Чоб я нарушил закон у ситуации должен быть хотябы один выход: через нарушение закона, а тогда, она уже не безвыходная
она не обязана быть безвыходной) ) При желании можно на каждого дело накопать в нашей стране. Был бы человек а статья найдется. А по мелочи закон многие нарушали)
__________________