Общество

Чичваркин нарушил закон,а Дерипаско - нет...Вы в это верите?

Дерипаска должен по кредитам $30 млрд. , у него все имущество заложено. Наши частные компании должны западным банкам в общей сложности $480 млрд. , т. е. сумму, приблизительно равную нашему стабфонду. Путин теперь должен их всех беречь и заботиться вовремя об их перекркдитовании, иначе все наши компании отойдут за долги западу, а ими не покомандуешь!
А по части кровавых преступлений наших бизнесменов - сказки ФСБ, такие же, как и про их, якобы, воровство и причастность к мифической "семье". Нужен же был какой-то предлог, чтобы получить народное одобрение на "законный" отъем собственности!
Елена Махаева
Лучший ответ
Галина Попова Вот это уже теплее,по-моему....
Нет. Они все законов не нарушали-только не надо спрашивать откуда у них взялся первый миллион. Никто из них не помнит.
Sezim Sultanova
Дерипаска, чтобы стать богатым, женился на дочке Юмашева, который сам женат на дочке Ельцина, тут ему карта и пошла, для богатства ему ровным счетом ничего больше не пришлось делать.
У Чичваркина другая история, он все зубами выгрызал, вплоть до устранения конкурентов по бизнесу.
Что называется, две большие разницы.
Галина Попова С конкурентами и сейчас воюют.Именно такими способами,как с Чичваркиным....
Чичваркин послал на хрен друзей из ФСБ, а Дерипаско нет. Вот в это я верю.
Тюря Тюряга
Дерипаска, как и Абрамович еще с тех времен как вошел в семью Ельцина, обезопасил себя перед преследованием закона.
Сергей Цириков
Галина Попова Вот именно.
`phill Phantomhive. В какую-такую семью? И кем туда вошел Абрамович, интересено? А Березовский кому кем приходился? А Дерипаска сначала стал владельцем РусАла, а потом женился на дочери Юмашева. А Окулову, второму зятю Ельцина, почему ничего не досталось? Не нужно здесь молоть языком просто так.
че как маленькие ..верю-неверю.. мож по ромашке погадаем?..
Маруф Имамов
Полиночка Изофатова Надо этих, модеров попросить шобы перенесли вопрос в гороскопы магию гадания...
Галина Попова Погадайте.
В России на нарушение закона назначают. И раскатывают.. . а страна молчит или подтявкивает. . Бизнес возможен, но с большими рисками. . на себе испытала.
А есть кто его не нарушал? Здесь вопрос уже не в законе, а кто кому дорогу перешел.
Марина Козырь
Вас наперсточники годами разводят. А вы в их байки верите. О каких законах может идти речь, когда в этой стране один закон- бабло. У кого оно есть, тот и не подсуден.
Галина Попова Думаю,никто уже и не верит.Просто людям всё равно....
Елена Махаева А вы такой активный, прямо, вас не проведешь! Только почему-то преследуются и те, у кого денег очень много. Тут вы объяснение дать не в силах, мозгов не хватит.