Общество

а у вас бывает желание послать подальше классного руководителя своего ребенка?

Зачем, мой ребенок сам ее посылает.
Ахмед Язданов
Лучший ответ
иногда даже бывает желание не посылать а просто промолчать
Танюша The Best)))
А представляете, у моего сына классная - та же, что была у меня.
Надка Христова
Сергей Холкин это аномалия какая-то)))
Василий Казакевич ужас)))))))))))))))
Витя Коваленко Врагу не пожелаю свою классную!
Наверняка, у большинства бывает. А вот бывает ли так, если кл. руководитель - мать ребенка?
Dastan Sydybaiov
Однажды подобное желание стало действительностью. Невменяемая учительница начальных классов долго испытывала мою деликатность и терпение, пока однажды не пришлось ей сказать: "Вы - педагог, а я мама, и своего ребенка я смогу защитить, чего бы мне это не стоило! "
Ramini Futkaradze
Лучше этого не делать для блага своего ребенка
Было. Сделали проще - перевели ребенка в другую школу и написали письменную жалобу в РОНО.
**
***lara*** ***lara***
моя ещё в садике, но с воспитателем бывало такое. сейчас мы в райских условиях, но в старом саду, хотелось послать так далеко, чтоб обратно уже не вернулась.
Kudaike Karadzhaev
Kagdii ras, kogda biwaem na sobranii.
все его школьные годы с трудом сдерживала это желание
Нам удалось перевести ребёнка в другую, более демократичную, школу. Он перестал быть нервным. Стал отличником. А новая преподавательница сказала: у нас в классе появилась новая звёздочка!
Моя мама (оочень культурный и воспитанный человек) так однажды и сделала.. . за дело правда (слишком большой список чтоб его писать) . Гнида препод была (до сих пор живая) .
Только лучше мне не стало!
Хорошо сейчас в университете учусь, и никто не знает какой ужас был со мной в школе.
Артур Вагнер
Еще ни одного нормального учителя не встречала! Мне всю жизнь испортили, а сколько еще испортят детей!!!!
Никита Шастин
а представьте что сказала бы она вам, если бы ей должность не мешала?
А_
Аselya _Migliore_!!!