Общество

Какой ужас пережили челябинцы. Боюсь, что они первые. Вы не согласны?

Андрей Андреев
Сперва когда была вспышка и потом грохнуло было непонятно, что случилось -- как будто над домом взорвался самолёт. Ужаса я не испытал -- просто чувство чего-то странного. Про метеорит начали говорить только через 1-2 часа и тогда стало не по себе -- лишь бы оно не врезалось в какую-нибудь ядерную х*йню..
Nurbek Nuraliyev
Лучший ответ
Не согласна. Причём тут первые или последние? Это природное явление, оно бывает не часто, но бывает.

А насчёт ужаса.. . Конечно, страшно всё это, но интересно. Я бы сейчас, если бы была в Челябинске, побежала бы искать обломки метеорита) Говорят, они приносят счастье)
Сергей Шмаков
Андрей Андреев Вы просто никогда не были под бомбежкой
А почему депутаты годумы сопли жуют? ! почему никаких законодательных инициатив не видно на тему пролета метеоритов и регламентации траектории? ! Я дико возмущен..
Они пережили не ужас, а возбуждение от новизны ситуации.
Сергей Осипов
Да, очень страшно.. . Вот как там сейчас с радиацией и с другими вредными и невидимыми проявлениями этого происшествия...
Вы на какой планете живёте? Тут ужасов хватает.
Андрей Анохин
они суровые люди им этот метеорчик как горошина слону...)
Вот тут я ржал) ну всмысле реально страшно http://www.youtube.com/watch?v=_W_ENGAv10Y
Шурик Шурик
Да ладно, это была всего лишь суровая челябинская петарда)))
Евгения Мегис
Согласна, это действительно страшно, а некоторым людям весело почему-то...
боюсь, вы вторые, земля поворачивается вашим домом навстречу дождю.
Валерия (^_^)
нет
над нами пролетела (св обл)
Ка
Катя
да
Tanya* =