Общество
Астероид приближается, Ошибка в расчетах не исключена. . Правители уже свинтили по бункерам. А вы на что надеетесь?
Только на Бэтмена
Не зря видать бункера строили. Они и станут им могилами.
Так ведь промажет! Вот и надейся...
Здравствуйте, Крот!
Какой именно астероид Вы имеете в виду? К нашей планете довольно часто приближаются космические камни, однако большинство из них проходят на безопасном расстоянии. Столкновение крупного астероида с Землей - событие маловероятное и случается лишь раз в несколько миллионов лет. Поэтому и в этот раз ничего страшного не произойдет: околоземное пространство активно просматривается сотнями исследовательских аппаратов, поэтому угрозу (если такова будет) немедленно обнаружат! А прятаться по бункерам и засекречивать информацию правители не станут. Не думайте, что всё будет так, как показывают в голливудских фильмах.
Всего Вам хорошего!
?????? ????????????
Нам такие байки уже рассказывали )) Аналогия проснайперов, которые держат на прицеле каждоло боевика. Да и голову на рельсы обещали положить. Оманули (((
Боюсь, наверное лягу под одеяло, укроюсь с головой.
Судя по нику, ты один из правителей и сидишь в бункере) )
Пригласи челябинцев, они и астероид отгонят, как отогнали метеорит))
Чему быть - того не миновать. Авось пронесёт.
Я спокойна, как мамонт. Поскольку бункера не имею. Чему быть -того не миновать.
это все летчик бомбардировщика виноват, который во время полета снимал город на видеокамеру, а потов видео в ЮТУБ выложил.... Вот америкосы по этой съемке и рассчитали удар космического оружия, замаскировав сие под "падение" метеорита.... Решили поэкспериментироывать гады.... В СССР несогласованные съемки городов во время полетов были запрещены, ибо это было государственной тайной - города, дороги, коммуникации, оборонные объекты.... за нарушение операторов привлекали к ответственности.... а сейчас все секреты разбалтывают, все военные объекты засвечивают - и ничего.... Вот и результат - америкосы воспользовались данными съемки, выложенной в открытый достут ЮТУБа и спланировали диверсию... .
Метеорит сразу же определил, кому попасть по голове (вам, наверное, то же).
деньги на этом зарабатывай