Общество

Смешно все это - неужели один крупный астероид на пути орбиты Земли и все споры прекратятся?

Динозавры вымерли, возможно, при попадании крупного астероида на Землю, несколько раз были мегацунами, следы прилива даже на Эльбрусе есть, тот же Тунгусский метеорит, попади в океан, смыл бы все живое, а Галлея с каждым витком все ближе к Земле пролетает. О чем мы тут спорим и спрашиваем вообще?
Максим Чиков
есть только миг.. . между прошлым и будущим -
именно ОН.. . называется ЖИЗНЬ
Владимир Габадулин
Лучший ответ
Прааально, айда в койку! :)
**
***fariza ***kadirbaeva
ДА ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ ДЛЯ НАС.
Но ведь мы. земляне, думаем и о будущем.
Ну трахнет по ним астероид. но замерзент наша Земля. да и фиг с ними см будущими Землянами.
сейчас бы доллар не повысился.
Да и евро тоже.
Кто не помнит историю, тот не имеет будущего.
Действительно, как муравьи в муравейнике... А кто-то возьмет и наступит..
Артем Лясота
Человек не может не радоваться жизни .Если ему сейчас хорошо, то зачем думать о том, чего может и не быть, особенно в будущем.. . Иначе бы все уже ползли на кладбище
сейчас столько ядерных боеголовок готовых к отлёту, что Галлея это не самый опасный вариант, ими кстати и Галлею сбить нефиг делать.
Альберт Насыров ядерный заряд в ввакуме не сработает(да еще и при температуре минус 273 градуса
Ерназар Идияев Каая готовность к отлёту?До Луны только-только бензину хватает...
Спорь пока спорится. Ну или иди рой землянку и готовь припасы.
Может повезет и астороид упадет, и ты важная вся такая будешь думать, что не зря время потратила на приготовления ))
А если не упадет, то будешь дурой последней ))
Выбирай ))
A че делать та
вешатся штоли
Думаю на наш век таких метеоритов небудет
Динозавры прожили час по сравнению с нашей секундой
Так что мы только начинаемся и снимаем кино про плесень но веть мы и есть плесень
это будет-но не сейчас, не в нашем поколении. мы лишь гости этой планеты, мы всего лишь промежуток истории.... эксперемент..
Павел Крючков
Ее америкосы собьют своими ПРОшками.
я и сам не знаю о чем... если судить с точки зрения вселенских масштабов, убегая в даль бесконечную, вообще можно не понять зачем мы тут спорим по поводу нефти, кризиса и поставок газа через Украину, на кой хрен нам войны, зачем мы вообще затавляем себя страдать, неужели это нам нравится?? ?
но видимо таковы мы люди есть. что с нами поделаешь? только камета нам покоем станет. а пока мы должны продолжать бал сатаны-плясать, радоватся тому что мы слепы, бродить во тьме и пытатся найти что нибудь лучшее, хотя миллиарды не найдут никогда.
Это не совсем так. Метеорит, называемый "След Мошиаха", на самом деле представляет собой десантный модуль протожидовских роботов-големов пятого поколения. Долг каждого Христианина - выйти на место высадки десанта в противорадиационном костюме с адекватным оружием своего времени (т. к. время прибытия не ясно эпохологически) и встать в ряды Божьего Воинства во Христе. Ибо со Звезд придет Антихрист и ложь и кривда его будут уничтожать все по роду его (с)