Общество
Российские учёные утверждают, что Луна может покинуть орбиту Земли. Что думаете?
Первое время нам будет ее не хватать. А потом привыкнем.
Чему быть, того не миновать.
"Можно назвать и совсем коротко - бред! ".
причем покинуть орбиту она может как в космос, так и нам на головы))
я думаю, что они учились в церковно-приходской школе и окончили 2 класса
думаю что это не российские и тем более не ученые.
Я знаю, что она покинет нас.... Ведь отдаляется на 4 см каждый год, значит по грубым просчетам через полмиллиарда лет она точно уйдет. До этого времени Земли вряд ли будет, ведь Солнце же затухает и превращается с желтой звезды в красного гиганта (с радиусом до Марса) , который всяко "сожрет" Землю в огненных объятиях....
Только когда заселится земными дачниками)))
Без луны плохо, но переживём
С какого перепугу?
Про Луну или про учёных? Если про Луну, то правильно сделает. что покинет, а про учёных, пусть дальше думают и утверждают.
думаю они придерживаются лозунга,, максимум лжи и глупости,,
Поскорее бы.
скорее бы!
Это уже давно было известно, и не только Российским учёным! Вот только будет это через несколько тысяч лет !
А после нас ходь потоп )))))))))
Как бы на нас проклятая не свалилась, а так хрен с ней. Скатертью ей дорога.
Да здесь такая жизнь, что я тоже сбежала бы!
я об этом не думаю
Ученые в последнее время очень уж много чего утверждает, им заняться чтоли больше нечем, миллионы лет не покидала, а тут вдруг покинет...
может быть, но мы уже в это время жить не будем