Общество
А почему войска ПВО пропустили "метеорит"?
Вряд ли пропустили... наверно высокие начальнички подумали: ' До тайги дотянет", а не срослось...
так может это они и расстреляли его
Стрелков нема-с плоскостопием дома сидят.
На такой скорости никто никогда его не сможет засечь, тем более размер небольшой.
Тут про Армаггедон, а ты про войска ПВО. Ну не смехотура?
Самый классный вопрос за целый день!
У него скорость на несколько порядков больше чем у самых быстрых ракет.
ну Руста же пропустили)))
граблями не дотянулсь...
Посмотрите трансляцию полета астероида. А метеорит летел в 3 раза быстрее. Какое ПВО?
Как на счет скорости метеорита.
*alinochka* Bulgakova
А при чем здесь скорость?
да носки перемеряли!) ) времени нет на это небо глядеть-кругом свои же!)
1.Войска ПВО вообще не предназначены для АЭРОКОСМИЧЕСКИХ целей. 2. СиСтема ПВО разрушена Горбатым-Ельциным.... Прикрываются только ОТДЕЛЬНЫЕ КРУПНЫЕ города! Всё СЕВЕРНОЕ направление вообще НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ! Амеры СВОБОДНО болтаются над нашей территорией!
А толку? Если бы ракета взлетающая в плотных слоях атмосферы двигалась с такой же скоростью, то она испарилась бы раньше самого астероида. Стрелять по таким объектам надо в космосе.
Болид вошел в атмосферу со скоростью 15-20 км/с, на высотах 30-50 км частично разрушился под действием атмосферы, основная часть вещества небесного тела испарилась, оставшиеся куски затормозились и выпали на землю в виде метеоритов. "(с)
Потому что полный развал с такой службой и ракеты не заметят.
Николай Перевозчиков
Вы просто чудо!))))))
А шо они могли сделать?? Открыть рты и закрыть уши...
метеорит не угрожал безопасности путина
Они долго сомневались.
...и не смотрели кино "Армагеддон"
Кто тебе сказал, что они его не заметили?
Путин - наше все !?
Позор. Любой, кто служил в армии это знает. На ТВ комментируют все, кроме ответственных за это военных.
Военная Тайна....
Ни одним средством ПВО не возможно сбить объект движущийся со 2ой космической скоростью! Ни у России таких средств нет, ни во всем мире !
Все деньги и на ПВО своровало правительство!
Николай Перевозчиков
Ах оно какое нехорошее.
Николай Васильев
А оно еще есть (ПВО, в смысле)?