Общество

Вы верите в то, что в Челябинске так продолжительно "рвался" метеорит?

Лично я не верю. Во-первых, это Челябинск, место неоднократно использовавшееся для всяческого рода испытаний разного оружия. Во-вторых, за астероидом, который пролетел мимо, следили много лет. А этот метеорит всего в 4 раза меньше, и о нем никто не знал, пока он не мобнул.... Не верю....
Анастасия Конунникова
Лучший ответ
канешно не верю
верю в псевдонаучные бредюни недоучек, лепящих в инет такие вумные вопросы
Машуня Морозова Спасибо за доверие.
А метеориту по фиг, верите вы в него или нет.
Даша Ром
Что-то кусочков метеорита до сих пор найти не могут. Очень странно.
Игорь Тен тунгусский ведь тож не нашли по моему?
Поднимите уровень своих знаний при помощи статей на эту тему в инете или еще где, плюс изучите детали вчерашнего дня. Сегодня показывали, как спутники сфотографировали подлетающий к Земле объект, который и был тем метеоритом.
Иван Иванов
Машуня Морозова Спасибо за советы.
Мы в Че уже верим. Сперва тоже не верили. Я сперва думал, что у военных какой-то косяк или с Байконура ракета упала или война началась или военный самолёт взорвался над городом. Про метеорит начали говорить только через 2-3 часа

http://chel.ru/text/business_news/622143.html
Машуня Морозова Да, в новостях 2-3 часа ничего не говорили, это точно.
не. Это ангелы шалят
Любимая Супер
нет, конечно, не верю. Это Илья пророк на своей колеснице громыхал.
Ax F
Корабль таранит, и улетает.
http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ...
Аман Салпенов
Машуня Морозова Видео удалено
нет, это был явно не метеорит
Путин - наше все !?
Я верю в то, что вижу, а эту фиговину я не видел, значит не верю: D и метеора не было, ученые все смонтировали и показали фигню в прямой трансляции
Машуня Морозова В прямой трансляции ничего не рвалось.
Я не верю что этот метеорит не нашли, ведь его обломки упали в трех местах, а возле той проруби ранее показывали фото мелкого кусочка того метеорита и почему не показывают другие места падения этого метеорита?